K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Claude Black Pure - Talla M - Negro Negro M

Precio total más barato
En 2 días
97,90 €
Envío a partir de 9,99 €

K-Way el verdadero 4.0 Claude, USY NEGRO PURO, M

En stock
115,51 €
Envío a partir de 14,99 €

K-Way el verdadero 4.0 Claude, USY NEGRO PURO, M

En stock
118,92 €
Envío a partir de 15,00 €

K-Way el verdadero 4.0 Claude, USY NEGRO PURO, M

En stock
138,63 €
Envío a partir de 22,00 €

K-Way el verdadero 4.0 Claude, USY NEGRO PURO, M

En stock
140,00 €
sin gastos de envío

K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M M Negro

48-72h
140,00 €
sin gastos de envío

K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M Negro

48-72h
140,00 €
sin gastos de envío

K-WAY Cortavientos con capucha unisex LE VRAI CLAUDE 4.0. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
140,00 €
Envío a partir de 3,99 €

K-Way el verdadero 4.0 Claude, USY NEGRO PURO, M

En stock
140,00 €
Envío a partir de 18,00 €
K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Claude Black Pure - Talla M - Negro Negro M

Oferta más barata

La icónica chaqueta cortavientos impermeable Le Vrai 4.0 Claude Black Pure de la marca K-Way es un modelo ideal para enfrentarse a los elementos sin ir cargado.Confeccionada en tejido ripstop impermeable, repelente al agua, cortavientos y transpirable, ofrece una protección óptima contra la lluvia y el viento, al tiempo que garantiza una buena circulación del aire gracias a su abertura de ventilación en la espalda. Sus costuras termoselladas proporcionan un refuerzo a su impermeabilidad y resistencia.Compactable, se guarda fácilmente en uno de sus bolsillos y luego en su bolso para un transporte práctico. Su dobladillo ajustable con cordones elásticos permite una adaptación perfecta a tu silueta, mientras que sus puños elásticos aseguran una buena sujeción.Es funcional y cuenta con dos bolsillos con cremallera para guardar tus objetos personales de forma segura y una cremallera central para una utilización rápida y eficaz. ¡Es la chaqueta impermeable ultrapráctica que debes tener a man
97,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST ORSETTO - Unisex L Negro
195,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M M Beige
97,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
K-Way Thomas Bonded V S Multicolor
296,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
K-Way Stephy Bonded V S Multicolor
279,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
K-Way - Chaquetas Mujer - Stephy Bonded Black Blue Depht para Mujer - Talla L - Negro Negro L
279,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €