K-Swiss Zapatillas de Tenis para Hombre Express Light 3, White Stargazer, 41.5 EU

K-Swiss Zapatillas de tenis Express Light 3 para hombre Blanco Stargazer 41.5 EU

K-Swiss Zapatillas de Tenis para Hombre Express Light 3, White Stargazer, 41.5 EU

Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío

K-Swiss Zapatillas de Tenis para Hombre Express Light 3, White Stargazer, 41.5 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,20 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Pádel Kswiss Express Light 3 Hb 8563135 135

Unknown
74,95 €
sin gastos de envío

K-Swiss Zapatillas de Tenis para Hombre Express Light 3, White Stargazer, 41.5 EU

En stock
83,65 €
sin gastos de envío

K-Swiss Zapatillas de Tenis para Hombre Express Light 3, White Stargazer, 41.5 EU

Envío en 4 a 5 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

K-Swiss Zapatillas de Tenis para Hombre Express Light 3, White Stargazer, 41.5 EU

Envío en 6 a 7 días
135,27 €
Envío a partir de 5,99 €
K-Swiss Zapatillas de Tenis para Hombre Express Light 3, White Stargazer, 41.5 EU

Oferta más barata

Chasis de soporte plantar 180 PSC: un chasis de soporte plantar termoplástico de 180 grados que mejora la estabilidad en el metatarso. El eje moldeado de TPU bajo el pie proporciona apoyo y estabilidad durante los movimientos laterales. Composición de goma Aösta 7.0: la suela exterior de alta densidad ofrece una durabilidad inigualable desde el talón hasta la punta. Durawrap flex: un material duradero pero ligero que ofrece protección y flexibilidad, por lo que no hay tiempo de entrenamiento. K-EVA: fórmula especial de EVA para una máxima amortiguación y durabilidad mejorada de la entresuela. Ortholite: gestión de la humedad con propiedades antimicrobianas para mantener los pies frescos y minimizar los efectos del sudor.
69,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

K-Swiss Hypercourt Express 3 Clay Tenis Shoe, Dazzling Blue/Black/White, 44 EU
94,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Kswiss Ultrashot Team 97395190 Mujer 41
84,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
K-Swiss Performance Express Light 3 HB, Zapatos de Tenis Mujer, Gray Violet/White/Lime Green, 42 EU
99,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
K-Swiss Niños Hypercourt Express 2 Cly Zapatillas De Tenis Zapatilla Tierra Batida Blanco - 39
92,13 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
K-Swiss Bigshot Light 4 - Tenis para hombre, Peacoat/Gris Violeta/Verde Lima, 10
84,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío