K-POP IDOL Muñeca Mina Fashion Doll Estilo K-Pop Starlight, Cabello Morado con Coletas. 3 Accesorios para Crear Outfits Optimo para Fans a Partir de 3 Años de Edad

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

K-Pop Idol - Mina

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

K-Pop Fashion Doll Mina - Pop Star Doll with Accessories, Dress-Up Idol Toy, Mus

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
31,90 €
sin gastos de envío

K-POP IDOL Muñeca Mina Fashion Doll Estilo K-Pop Starlight, Cabello Morado con Coletas. 3 Accesorios para Crear Outfits Optimo para Fans a Partir de 3 Años de Edad

En stock
31,98 €
sin gastos de envío

K-POP IDOL Muñeca Mina Fashion Doll Estilo K-Pop Starlight, Cabello Morado con Coletas. 3 Accesorios para Crear Outfits Optimo para Fans a Partir de 3 Años de Edad

Envío en 7 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,83 €
sin gastos de envío

Basic Fun Muñeca De Moda K-POP - Mina - Juguete 2026

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
36,53 €
Envío a partir de 14,19 €

Muñeca Fashion IMC Toys K-Pop Idol Multicolor 250 mm

Envío en 72h
38,68 €
sin gastos de envío

K-POP IDOL Muñeca Mina Fashion Doll Estilo K-Pop Starlight, Cabello Morado con Coletas. 3 Accesorios para Crear Outfits Optimo para Fans a Partir de 3 Años de Edad

En stock
49,31 €
sin gastos de envío
K-POP IDOL Muñeca Mina Fashion Doll Estilo K-Pop Starlight, Cabello Morado con Coletas. 3 Accesorios para Crear Outfits Optimo para Fans a Partir de 3 Años de Edad

Oferta más barata

Muñeca inspirada en el K-pop: líder y vocalista del grupo, luce largas coletas moradas y un look vibrante que refleja su estilo seguro y lleno de luz. Articulada para más juego: Incluye 3 accesorios de moda y un outfit de escenario para expresar creatividad, estilo y momentos de actuación K-pop. ¡Descubre a la líder!: Unbox y revela su cabello morado brillante, su outfit icónico y su actitud lista para brillar sobre el escenario. Mix and Match: Crea looks de concierto mezclando accesorios y ropa para imaginar coreografías, actuaciones y momentos de estrella K-pop. Set completo de moda: Incluye 1 muñeca articulada, 1 outfit de escenario, 1 par de zapatos y 3 accesorios para jugar con estilo. Desde los 3 años: Perfecta para niños que disfrutan de la música y la moda, fomentando creatividad, confianza y juego imaginativo. Regalo ideal: Una opción fantástica para Navidad o cumpleaños, perfecta para fans del K-pop y amantes de las muñecas de moda., Fabricante: IMC Toys Global
27,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.