K2 - unidad de defensa de marta m2700, después de a prueba de agua ip

K & K Unidad de Defensa Marta M2700 A prueba de agua IP65

K2 - unidad de defensa de marta m2700, después de a prueba de agua ip

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
82,02 €
Envío a partir de 3,95 €

K2 - Unidad de Defensa de Marta m2700, después de a Prueba de Agua ip65

Unknown
94,93 €
sin gastos de envío

K2 - Unidad de Defensa de Marta m2700, después de a Prueba de Agua ip65

Envío en 4 a 5 días
96,41 €
Envío a partir de 3,99 €

K2 - Unidad de Defensa de Marta m2700, después de a Prueba de Agua ip65

En stock
96,81 €
sin gastos de envío

K2 - Unidad de Defensa de Marta m2700, después de a Prueba de Agua ip65

En stock
100,50 €
sin gastos de envío

K2 - unidad de defensa de marta m2700, después de a prueba de agua ip

Oferta más barata

Ángulo de haz: 360 grados, alcanza, cualquier ángulo en el espacio del motor, desde el la cúpula de martas visto scheuche seSinus de ultrasonidos de martas con efecto 360 grados Radius y resistente al agua según IP65Ultrasonidos de las señales aleja martasResistente al agua según IP65 = protegido contra chorros de agua de cada Dirección contra la carcasa (corresponde a 12,5ltr/minuto, tiempo de prueba aprox 5min) y protección contra penetración de polvo (al polvo, en un bajo presión de 20 mbar en la carcasa -).
82,02 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es