K&F Concept Filtro ND variable ND3-1000 Nano X 77 mm

Precio total más barato
Este artículo se pedirá exclusivamente para usted. Haga su pedido ahora con garantía de precio.
109,95 €
Envío a partir de 9,95 €

K&F Filtre Nano X Series VND ND3-1000 77mm

En stock
145,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro ND variable K&F CONCEPT Nano-X ND3-1000 77mm aluminio ultrafino

Envío en 72h
147,00 €
sin gastos de envío
K&F Concept Filtro ND variable ND3-1000 Nano X 77 mm

Oferta más barata

- Filtro ND variable ND3-ND1000 - Para un mejor control de la exposición - Reduce la exposición a la luz en 10 f-stops - Cristal japonés de alta calidad con nanorrevestimiento 28x - Práctica palanca para ajustar la densidad - Robusto, duradero, resistente al agua y a la corrosión
109,95 €
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

K&F Concept 62mm UV Lens Filter
36,84 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
K&F Concept 49mm Variable ND Filter ND2-ND400 (9 Stop)
53,20 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
K&F Concept 40.5MM CPL, Slim, Green Coated
19,72 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
K&F Concept 72mm UV Lens Filter
39,59 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
K&F Concept Filtro MC UV 72 mm Capa Azul
16,26 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €