K&F Lens Adapter Ring EF/EF-S to E Auto Focus Electronic Lens Adapter

K&F Auto Focus Lens Adapter Canon EF / EF-S - Sony E-Mount

K&F Lens Adapter Ring EF/EF-S to E Auto Focus Electronic Lens Adapter

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
175,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Adaptador K&F Concept EF/EF-S a Sony E Montura Enfoque Automático Dual USB

Envío en 72h
232,44 €
sin gastos de envío

K&F Auto Focus Lens Adapter Canon EF / EF-S - Sony E-Mount

2-3 días hábiles
232,95 €
sin gastos de envío
K&F Lens Adapter Ring EF/EF-S to E Auto Focus Electronic Lens Adapter

Oferta más barata

Te presentamos nuestro adaptador para el modo de enfoque dual para cámaras Sony con montura E de la marca K&F Concept. Cambia rápidamente entre los modos de enfoque C/P y mejora la velocidad y la precisión del enfoque. Gracias a la tecnología de actualización de firmware vía USB, disfrutará de compatibilidad con nuevas cámaras y objetivos. Consiga un enfoque automático ultrarrápido, contactos electrónicos dorados y una conducción eficaz de la señal para una comunicación óptima entre la cámara y el objetivo. Mejore su experiencia fotográfica con este versátil adaptador. 【Enfoque automático y control de la apertura】 El adaptador K&F Concept EF-E está equipado con un contacto chapado en oro, es totalmente compatible con el enfoque automático de alta velocidad y permite una detección rápida y un seguimiento preciso de las imágenes para lograr un mayor efecto fotográfico; además, aumenta significativamente la conductividad y transmite eficazmente la información EXIF 【Adaptador electrónico】
175,99 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

K&F Lens adapter EF/EF-S-EOS R Auto focus electronic
87,99 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
URAQT2 Piezas Lámpara de Luz de Matrícula, 12V Luz de Matrícula LED 3528-SMD Canbus, 6500K Blanco Luz de Placa del Auto para 2003-2007 F/ord Focus C-MAX I 03 y 2003-2008 F/ord Focus MK2 03-08
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
K&F Auto focus electronic Canon EF/EF-S to EOS M mount, with Caps
41,79 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
K&F Concept Auto focus electronic lens adapter EF/EF-S-FX
175,99 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
JOYX PX6 Android 10 Autoradio Compatible para Ford Focus/Mondeo/S-MAX/C-Ma/Galaxy 4G/64G | Libre Cámara Canbus | Apoyo WiFi BT5.0 Volante HDMI 4K-Video 4G Dab MirrorLink CarAutoPlay |2 DIN 7 Pulgadas
257,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío