JVC Cascos Inalámbricos de Diadema Auriculares con Bluetooth 5.2, Micrófono, 35h de Batería, 3 Modos de Sonido y Ecualizador. Ligeros, Graves potentes y diseño Ajustable, HA-S36W-A (Azul)

Jvc ha-s36w auriculares inalámbrico diadema llamadas/música bluetoot

JVC Cascos Inalámbricos de Diadema Auriculares con Bluetooth 5.2, Micrófono, 35h de Batería, 3 Modos de Sonido y Ecualizador. Ligeros, Graves potentes y diseño Ajustable, HA-S36W-A (Azul)

Precio más barato
En stock
30,50 €
Envío a partir de 5,19 €

JVC Cascos Inalámbricos de Diadema Auriculares con Bluetooth 5.2, Micrófono, 35h de Batería, 3 Modos de Sonido y Ecualizador. Ligeros, Graves potentes y diseño Ajustable, HA-S36W-A (Azul)

En stock
31,17 €
Envío a partir de 3,99 €

JVC HA-S36W Auriculares Bluetooth Plegables Azules

Envío en 24h
31,28 €
Envío a partir de 3,95 €

JVC Cascos Inalámbricos de Diadema Auriculares con Bluetooth 5.2, Micrófono, 35h de Batería, 3 Modos de Sonido y Ecualizador. Ligeros, Graves potentes y diseño Ajustable, HA-S36W-A (Azul)

Precio total más barato
En stock
32,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Auriculares Inalámbricos JVC HA-S36W/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules

24h
36,31 €
sin gastos de envío

JVC Cascos Inalámbricos de Diadema Auriculares con Bluetooth 5.2, Micrófono, 35h de Batería, 3 Modos de Sonido y Ecualizador. Ligeros, Graves potentes y diseño Ajustable, HA-S36W-A (Azul)

En stock
37,38 €
Envío a partir de 3,99 €

JVC Cascos Inalámbricos de Diadema Auriculares con Bluetooth 5.2, Micrófono, 35h de Batería, 3 Modos de Sonido y Ecualizador. Ligeros, Graves potentes y diseño Ajustable, HA-S36W-A (Azul)

En stock
37,74 €
sin gastos de envío

Auriculares Inalámbricos JVC HA-S36W/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules

1-2 días hábiles
38,65 €
Envío a partir de 7,90 €

JVC Cascos Inalámbricos de Diadema Auriculares con Bluetooth 5.2, Micrófono, 35h de Batería, 3 Modos de Sonido y Ecualizador. Ligeros, Graves potentes y diseño Ajustable, HA-S36W-A (Azul)

En stock
42,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
JVC Cascos Inalámbricos de Diadema Auriculares con Bluetooth 5.2, Micrófono, 35h de Batería, 3 Modos de Sonido y Ecualizador. Ligeros, Graves potentes y diseño Ajustable, HA-S36W-A (Azul)

Oferta más barata

Batería de 35 horas de duración Ligero, cómodo y con diseño giratorio Función multipunto (conecta dos dispositivos a la vez) Graves potentes y profundos Tres modos de sonido (graves/claro/normal) Ideal para el teletrabajo Funciones prácticas
30,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cascos Blth JVC HA-S36W-B-U
24,96 €
17 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 3,95 €
Jvc ha-s36w auriculares inalámbrico diadema llamadas/música bluetoot
29,37 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Almohadillas de repuesto para auriculares JVC HA-S36W, HA-S36W-B, HAS36W, piezas de reparación (1 par)
10,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,60 €
Jvc ha-ec25t auriculares true wireless stereo (tws) gancho de oreja, d
41,56 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €