Jvc ha-ec25t auriculares true wireless stereo (tws) gancho de oreja, d

JVC - HA-EC25T Auriculares True Wireless Stereo (TWS) gancho de oreja, Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco

Jvc ha-ec25t auriculares true wireless stereo (tws) gancho de oreja, d

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
39,14 €
Envío a partir de 3,95 €

JVC HA-S36W-A-U Blanco - Auriculares De Boton Bluetooth

En stock
42,72 €
Envío a partir de 3,95 €

JVC HA-S36W-A-U Blanco - Auriculares De Boton Bluetooth

Precio total más barato
En stock
42,95 €
sin gastos de envío

JVC HA-EC25T Auriculares Deportivos Inalámbricos Blancos

48/72h
44,53 €
sin gastos de envío

JVC HA-EC25T Blanco / Auriculares Inalámbricos True Wireless Deportivos

24h
45,61 €
sin gastos de envío

JVC HA-S36W-A-U Blanco - Auriculares De Boton Bluetooth

En stock
48,01 €
sin gastos de envío

JVC HA-S36W-A-U Blanco - Auriculares De Boton Bluetooth

En stock
49,07 €
sin gastos de envío

JVC HA-S36W-A-U Blanco - Auriculares De Boton Bluetooth

En stock
51,78 €
sin gastos de envío

JVC HA-S36W-A-U Blanco - Auriculares De Boton Bluetooth

Envío en 8 a 9 días
57,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 37,96 €

Jvc ha-ec25t auriculares true wireless stereo (tws) gancho de oreja, d

Oferta más barata

JVC HA-EC25T. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 6,8 g. Color del producto: Blanco
39,14 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es