Juvena Skin Energy Moisture Cream 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
32,51 €
Envío a partir de 5,90 €

Juvena Skin Energy Crema Hidratante 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,16 €
Envío a partir de 4,99 €

Juvena Skin Energy Moisture Cream 50ml

5-7 días hábiles
35,45 €
Envío a partir de 7,50 €

SKIN ENERGY moisture cream 50 ml

1-3 días laborables
41,40 €
100 ml / 82,80 €
sin gastos de envío

Juvena - Skin Energy Crema Hidratante Cremas de día 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
45,99 €
919.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Juvena Skin Energy Cream Pele Normal 50 ml

Envíos 24h-48h
49,39 €
sin gastos de envío

Juvena Skin Energy Moisture Cream 50ml - crema hidratante día y noche

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
50,40 €
sin gastos de envío
Juvena Skin Energy Moisture Cream 50 ml

Oferta más barata

Para pieles que necesitan una hidratación especial y nueva energía. ¡Día y noche! Basado en la exclusiva tecnología SkinNova SC de Juvena para mejorar la calidad de la piel. El complejo intensamente hidratante y energizante combinado con el extracto de células madre de rododendro silvestre refresca y revitaliza la piel. Los valiosos aceites también aportan flexibilidad y suavidad a la piel. Una piel notablemente más suave y fresca, con un brillo vivo. Como si fuera de nueva creación. El principio activo Seda: La seda dona y fija la humedad propia de la piel y es rápidamente absorbida por ésta debido a su estructura similar a la de la piel. Representa la más alta compatibilidad y mantiene la piel suave, flexible y le da una sensación de buen estado. Aplicación: Aplicar diariamente sobre el rostro después de la limpieza y masajear suavemente. Juvena - una marca de cosméticos en el pulso del tiempo Para Juvena, la juventud es una actitud, una actitud, no la simple apariencia de una mujer.
32,51 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Juvena Aqua Recharge Essence All Skin Types 50ml
33,90 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Juvena Skin Energy Moisture Cream Rich 50 ml
32,51 €
11 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Juvena Skin Energy Crema Hidratante para Ojos - Crema 15 ml
21,78 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Juvena Skin Energy - Aqua Recharge Gel 50 ml
27,87 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €