Just For Men Control GX Champú Reductor de Canas para Hombre, Reduce Las Canas Gradualmente en Cada Lavado, Con Keratina, Para Todos Los Tonos, 118ml. El envase puede variar.

Just For Men - Champú Reductor De Canas Control Gx Champús 118 ml male

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,50 €
8.05 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

En stock
9,62 €
Envío a partir de 4,40 €

Just For Men - Reductor De Canas Control Gx Champús 118 ml male

Entrega en 48/72 horas
9,99 €
84.66 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Just For Men Control Gxgey Hair Reduction Shampoo 118ml

5-7 días hábiles
10,24 €
Envío a partir de 7,50 €

Just For Men Control Gx Champú Reductor De Canas 118ml

Envíos 24h-48h
10,79 €
Envío a partir de 2,99 €

Just For Men Control GX Champú Reductor de Canas 118 ml

Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
11,71 €
Envío a partir de 3,88 €

Precio total más barato
En stock
13,62 €
sin gastos de envío

En stock
13,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Reduce canas gradualmente: Ideal para mantener un look juvenil y natural.
• Versátil y práctico: Actúa como champú, acondicionador y reductor de canas.
• Calidad y durabilidad: Presentación de 118 ml para un uso prolongado.

Productos similares

Tinte de pelo para hombre, de la marca Just For Men, fórmula original
7,99 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Just for Men Coloración Semipermanente, H60 Negro Azabache
9,95 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Just for Men Coloración Semipermanente, H55 Negro Real
13,01 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €

Oferta más barata

Champú reductor de canas con Keratina para un cabello 2 veces más fuerte. Reduce gradualmente las canas con cada uso, dándole a tu cabello un aspecto natural. Control GX Champú reductor de canas para hombre, restaura el color natural de tu pelo de forma fácil y sutil. Sin cambios repentinos, simplemente reduce las canas gradulamente con cada lavado. Utiliza Control GX Champú en lugar de tu champú habitual, sobre el cabello ya húmedo. Masajea con las yemas de los dedos el cuero cabelludo. Pasado 1 minuto, puedes aclararlo con abundante agua. Con Control GX Champú, consigue un cabello 2 veces más fuerte y con más grosor, a la vez que reduces tus canas gradulamente hasta conseguir el resultado deseado. Control GX Champú tiene una tecnología triple patentada, siendo un champú que reduce las canas gradualmente; sin amoníaco ni peróxido.
9,50 €
amazon.es