Jura kit de cuidado original con certificado tÜv, 3 cartuchos de filt

Jura Kit de cuidado original – 3 filtros CLARIS Smart+, 6 pastillas de limpieza, limpiador 90 g

Jura kit de cuidado original con certificado tÜv, 3 cartuchos de filt

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
84,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Kit de reparación JURA Care Kit 7 piezas

Envío en 72h
98,85 €
sin gastos de envío

JURA Kit de cuidado original con certificado TÜV, 3 cartuchos de filtro CLARIS Smart+, 6 pastillas de limpieza, 2 tubos de leche, 1 limpiador de sistema de leche mini pastillas (90 g) - 25065

Envío en 7 a 8 días
99,00 €
sin gastos de envío

JURA Kit de cuidado original con certificado TÜV, 3 cartuchos de filtro CLARIS Smart+, 6 pastillas de limpieza, 2 tubos de leche, 1 limpiador de sistema de leche mini pastillas (90 g) - 25065

En stock
102,75 €
Envío a partir de 9,99 €

JURA Kit de cuidado original con certificado TÜV, 3 cartuchos de filtro CLARIS Smart+, 6 pastillas de limpieza, 2 tubos de leche, 1 limpiador de sistema de leche mini pastillas (90 g) - 25065

En stock
103,17 €
Envío a partir de 6,12 €

Productos similares

Jura cold brew nitro kit (eb) kit para hacer café
20,55 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Jura Kit de cuidado
85,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,02 €
Juego de mantenimiento de juntas tóricas para válvula de drenaje del grupo de preparación compatible con Jura Impressa AEG Krups Siemens Melitta Set-22 de Snapworld-Kaffee
6,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Jura kit de cuidado original con certificado tÜv, 3 cartuchos de filt

Oferta más barata

JURA Care Kit. Tipo de producto: Kit de reparación, Marca compatible: Jura. Cantidad por paquete: 7 pieza(s)
84,02 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es