Junta Tapa

Precio más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Junta, tapa de distribución AJUSA 01163400 para OE 53021226AA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Junta de la tapa de distribución 01163400 AJUSA para DODGE JEEP

Precio total más barato
23,85 €
sin gastos de envío

Junta, cárter de distribución AJUSA 01163400 para DODGE NITRO 3.7 2006-2012

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,68 €
sin gastos de envío
Junta Tapa

Oferta más barata

Consulta vídeo tutorial del montaje de la pieza en el canal de YouTube de AJUSA. AJUSA ES CALIDAD DE EQUIPO ORIGINAL.Trabajamos para alcanzar la excelencia, por ello contamos con las certificaciones AENOR según normas ISO 9001 e ISO/ TS16949. El departamento de asistencia técnica de AJUSA atiende personalmente cualquier consulta relacionada con el producto. Garantia AJUSA, referente mundial en la fabricación de componentes del motor. Con el cátálogo más completo en el sector del recambio. Los Juegos de Juntas de Ajusa son compatibles para turismos, vehículos comerciales e industriales. CHRYSLER, JEEP Yr:1/2008->, 10/2006->5/2010 Eng: EVA, EVD, EVE |4701c.c. GASOLINE - V Engine.
21,32 €
amazon.es

Productos similares

Junta estanca IP44 Jung 551WU serie LS990
1,66 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Simon Basic Standard 5902787551957 - Marco triple IP44 con junta blanca BMR3B/11
13,92 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elring 436.010 Junta, tornillos de tapa de culata
Envío a partir de 9,90 €
Elring 553.744 Junta, tapa de culata de cilindro
Envío a partir de 9,90 €
AJUSA 11131800 Junta, tapa de culata de cilindro
28,87 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €