Junta homocinética Junta trípode VKJA 8228 SKF para OPEL MOKKA / MOKKA X

ofertas usadas desde

Junta homocinética Junta trípode VKJA 8228 SKF para OPEL MOKKA / MOKKA X

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
47,70 €
Envío a partir de 9,00 €

Junta homocinética Junta trípode VKJA 8228 SKF para OPEL MOKKA / MOKKA X

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
56,70 €
sin gastos de envío

Conjunto De Juntas SKF VKJA 8228 Para Opel

81,67 €
Envío a partir de 14,99 €

Juego de articulación, árbol de transmisió SKF para MOKKA / MOKKA X 1.4 2012-

84,05 €
sin gastos de envío

SKF Conjunto De Juntas De Eje Para Opel Mokka/Mokka X J13 ( VKJA 8228 )

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,59 €
sin gastos de envío

SKF Juego de articulación, árbol de transmisión para OPEL: Mokka (Ref: VKJA 8228)

24h
169,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Junta homocinética Junta universal de discos 301137 LÖBRO para VW
52,20 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2 x Funda de la junta homocinética SPIDAN para AUDI, SEAT, VW 80 B2, 90 B2, II
36,12 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
SKF Juego de articulación VKJA 3028 - Junta homocinética para VW, SEAT, SKODA, Audi
41,06 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Junta homocinética lado de engranaje NPW-FR-058 NTY para FORD KUGA I KUGA I VAN
27,24 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Junta homocinética Junta trípode VKJA 8228 SKF para OPEL MOKKA / MOKKA X

Oferta más barata

Tipo: Árbol de transmisión / Longitud: 121 / Referencia de pieza intercambiable: NTY NPW-PL-062, FEBEST 1811-MOKKARH, PASCAL G7X032PC / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 16 03 055, OPEL 95908481
47,70 €
ebay.es