MOOG Rótula de suspensión/carga para JEEP: Renegade & FIAT: 500 (Ref: FI-BJ-15404)

Junta de soporte/guía MOOG FI-BJ-15404

MOOG Rótula de suspensión/carga para JEEP: Renegade & FIAT: 500 (Ref: FI-BJ-15404)

Precio más barato
24h
20,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control FI-BJ-15404 MOOG para JEEP FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,56 €
sin gastos de envío
MOOG Rótula de suspensión/carga para JEEP: Renegade & FIAT: 500 (Ref: FI-BJ-15404)

Oferta más barata

MOOG Rótula de suspensión/carga para JEEP: Renegade (Phase 2) & FIAT: 500 (X Phase 2,X) (Ref : FI-BJ-15404) equivale a FIAT: 51945321 & JEEP: 51945321 embalaje : lata, Tipo de montaje : atornillado, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmente al pasar por una franja preventiva, un badén o un pavimento irregular) podrían ser indicativos de una rótula en mal estado. Un control visual de
20,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Pivote del brazo de control TC2377 DELPHI para OPEL RENAULT NISSAN
9,24 €
9.24
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MEYLE Rótula de suspensión/carga para RENAULT: Clio (Ref: 16-16 010 0002)
12,84 €
12.84
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta de soporte/guía MOOG RE-BJ-17429
13,65 €
13.65
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta de soporte/guía FEBI BILSTEIN 174620
105,53 €
105.53
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta de soporte/guía CTR CB0211R
13,55 €
13.55
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €