Junior Gel Fresa 75 ml Lacer Higiene parafarmacia
Lacer Júnior Gel Dental Fresa 75ml
Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,85 €
Envío a partir de 2,99 €
Junior Gel Fresa 75 ml Lacer Higiene dental y bucal
Envío estimado 3 días laborables
4,48 €
Envío a partir de 25,00 €
Junior Fresa
2 a 3 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 3,95 €
Junior Fresa
2-5 días hábiles
4,49 €
Envío a partir de 5,00 €
Lacer Junior Sabor Fresa 75 ml
Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Lacer Junior Gel Dental Fresa 75ml
5-7 días hábiles
5,50 €
Envío a partir de 7,50 €
Productos similares
Gel Dental Lacer Junior Fresa 75 Ml - Higiene Dental Infantil Diaria
5,33 €
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
LACER JUNIOR - Gel Dental Infantil 75 ml, para Niños a Partir de 6+ años, Sabor a Fresa, Previene la Caries, Fórmula de Flúor Más Calcio, Cuida los Dientes de Leche
3,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
LACER JUNIOR - Gel Dental Infantil 75 ml, para Niños a Partir de 6 meses a 6 años, Previene la Caries, Fórmula de Flúor Más Calcio, Cuida los Dientes de Leche
3,94 €
52.53 EUR/1.0 l
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €