Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

Jumbo Juego de Mesa Hitster 100% en español - Musical, +16 años, 2-10 jugadores, App gratuita

Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

Precio más barato
Unknown
23,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Juego de mesa Diset Hitster 100% español 300 cartas tokens app

Envío en 72h
24,34 €
Envío a partir de 5,14 €

Juego De Mesa JUMBO, Hitster 100% Español

Envío en 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,70 €

Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

Precio total más barato
En stock
24,96 €
sin gastos de envío

Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,97 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hitster 100% en español, Juego de Mesa Musical para Adultos, Canciones en español, +16 años, App Gratuita, 2-10 Jugadores

Oferta más barata

Hitster 100% en Español: ¡Lleva la diversión al máximo! Con más de 300 éxitos musicales en español y una app gratuita. Opción perfecta para quienes buscan juegos de mesa adultos únicos y emocionantes. Con canciones en español, este juego para fiestas promete ser todo un éxito. Explora más de 100 años de música en español: Organiza los éxitos en orden cronológico en tu línea del tiempo musical y disfruta de un emocionante viaje lleno de nostalgia y ritmo. Fácil de jugar: Escanea las tarjetas con la app gratuita de Hitster, colócalas en tu línea del tiempo y compite por ser el primero en ordenar 10 tarjetas. ¡Juego de mesa divertido e intuitivo! Perfecto para fiestas y reuniones: Comparte una experiencia única con su temática musical y canciones en español con tus amigos y/o familia con hitster 100 español. De 2 a 10 jugadores; 16 años y más; 30 minutos; Producto en español, Fabricante: Jumbo Group
23,40 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Jumbo- Juguete (Diset 18866)
23,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Quercetti - 6150 Tecno Jumbo Toolbox
34,65 €
0.41 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Destroy All Humans! - Jumbo Pack XBOX LIVE Key EUROPE
14,29 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,66 €
PlayBio - Tecno Jumbo Quercetti
16,90 €
3 precios
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Two Point Hospital: JUMBO Edition XBOX LIVE Key EUROPE
10,62 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,37 €