JUMANJI: The Video Game PlayStation 5 - Nuevo - Acción y Aventura Multijugador
Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 40 días hábiles tras el ingreso.
30,13 €
sin gastos de envío
JUMANJI: The Video Game for PlayStation 5 [USA]
En stock
34,97 €
Envío a partir de 8,83 €
JUMANJI: The Video Game for PlayStation 5 [USA]
En stock. Envío por Amazon.
37,38 €
sin gastos de envío
JUMANJI: The Video Game for PlayStation 5 [USA]
Envío en 3 a 4 días
49,72 €
Envío a partir de 5,99 €
Jumanji: The Video Game - PlayStation 5 (Sony Playstation 5) (Importación USA)
Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
50,00 €
sin gastos de envío
JUMANJI: The Video Game for PlayStation 5 [USA]
Envío en 5 a 6 días
55,72 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Detalles técnicos
| (cdm) Última actualización | 22-10-2021 |
| (cdm) Colección (juegos) | Shooter |
| (cdm) Fecha de lanzamiento establecida | 22-10-2021 |
| (cdm) Empresa desarrolladora | Funsolve |
| (cdm) Nombre del distribuidor principal | BANDAI NAMCO Entertainment |
| (cdm) Nombre asignado de la empresa editora | BANDAI NAMCO Entertainment,Outright Games |
Características
| Editor | Outright Games |
| Modo multijugador | Si |
| Juego de edición | Estándar |
| Calificación USK | 12 |
| Clasificación PEGI | 7 |
| Rango ESRB | E (para todos) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 22-10-2021 |
| Explorador | Funsolve |
| Género del juego | Shooter |
| Número máximo de jugadores conectados | 4 |
| Número mínimo de jugadores conectados | 2 |
| Número mínimo de jugadores desconectados | 1 |
| Número máximo de jugadores desconectados | 4 |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
3 variantes desde 25,73 €
Jumanji: The Video Game (Xbox One) Xbox Live Key EUROPE
25,73 €
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,54 €
Jumanji: The Video Game - Nintendo Switch [Importación inglesa]
33,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jumanji: The Video Game - PlayStation 4 [Importación inglesa]
27,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Productos similares
Jumanji: The Video Game (Xbox One) Xbox Live Key EUROPE
25,73 €
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,54 €
Jumanji: The Video Game - Nintendo Switch [Importación inglesa]
33,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jumanji: The Video Game Nintendo eShop Europe Switch
13,25 €
instant-gaming.com
Jumanji: The Video Game (PS4) PlayStation 4 si (PlayStation 4) (Importación USA)
27,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
JUMANJI: The Video Game PC
1,19 €
cdkeys.com (ES)
sin gastos de envío