Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: S / Mini, Naranja UV

Julius K9 IDC Power Arnés Naranja para perros

Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: S / Mini, Naranja UV

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,37 €
sin gastos de envío

Julius K9 IDC Power Arnés Naranja para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Julius K9 IDC Power Arnés Naranja para perros

Envío en 3-6 días hábiles
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés JULIUS-K9 IDC Naranja Flúor para Perros Talla S - 49 x 67 cm/22 mm

Entrega en 1 - 5 días laborables
37,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: S / Mini, Naranja UV

39,05 €
sin gastos de envío
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: S / Mini, Naranja UV

Oferta más barata

Tamaño, Circunferencia del pecho 29-36 cm. Peso del perro 0.8-3 kg. Para conocer nuestros productos, visita nuestra Amazon Store Control profesional para paseos urbanos, El arnés IDC Power es el arnés de tu perro para días ajetreados, paseos matutinos y desplazamientos seguros. Es un arnés que se puede poner con un solo movimiento y con el que puedes contar en situaciones donde sea necesario Etiquetas intercambiables de gancho y bucle, Puedes elegir entre innumerables opciones de etiquetas diferentes para expresar la personalidad de tu perro, su estado de ánimo o para mostrar información útil en el arnés Estructura robusta para el uso diario, El agarre del arnés te permite controlar a tu perro con seguridad. Sus materiales de primera clase y su hebilla a prueba de golpes garantizan la fiabilidad y durabilidad del arnés. Los elementos reflectantes del arnés aseguran una adecuada visibilidad del perro y su forro acolchado agradable para la piel proporciona una gran comodidad al perro Ajuste con un clic para el uso diario, Para que los días de tu vida cotidiana ajetreada sean más fáciles, el arnés se puede colocar con un solo movimiento
32,37 €
amazon.es

Productos similares

Arnés JULIUS-K9 IDC Rosa para Perros Talla 3 XS - 29 x 36 cm/18 mm
14,20 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Arnes Julius K9 IDC Crazy
18,90 €
3 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Julius-K9, Arnés IDC Longwalk, Rosa-Gris, Tamaño: 2XS
56,02 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Julius K9 IDC Arnés Ergonómico Neón Naranja para perros
22,59 €
5 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Julius-K9, Arnés IDC Longwalk, Rosa-Gris, Tamaño: XS
56,02 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío