Julius-K9 IDC Arnés Ergonómico Rosa para perros

Julius-K9 Arnés IDC Ergonómico para perros Rosa Baby 2

Julius-K9 IDC Arnés Ergonómico Rosa para perros

Precio más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
21,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Julius-K9 IDC Arnés Ergonómico Rosa para perros

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
21,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés IDC Power, Tamaño: 2XS/Baby 2, Rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés IDC Power, Tamaño: 2XS/Baby 2, Rosa

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
22,07 €
sin gastos de envío

Arnés JULIUS-K9 IDC Rosa para Perros Talla 2 XS - 33 x 45 cm/18 mm

Entrega en 1 - 5 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Arnés IDC Power, Tamaño: 2XS/Baby 2, Rosa

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés IDC Power, Tamaño: 2XS/Baby 2, Rosa

En stock
26,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Julius-K9 Arnés De Correa, Rosado-Gris, XL / 2
28,40 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Arnés Julius K9 IDC
35,90 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Julius-K9, Arnés IDC Longwalk, Negro-Gris, Tamaño: 2XS
54,83 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: 0, Colore: antracita
39,29 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Julius K9 IDC Power Arnés Naranja para perros
28,59 €
7 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Julius-K9 IDC Arnés Ergonómico Rosa para perros

Oferta más barata

Arnés para perros Julius K9 IDC ergonómico rosa El sistema más avanzado si necesitas tener controlada a tu mascota sin darle tirones en el cuello. Tanto el aprendizaje como la educación son dos de los elementos más importantes si quieres que la relación con tu perro se base siempre en la seguridad y confianza mutua. Además, es el modo de que vuestras salidas diarias sean un momento para disfrutar ambos, sin nervios ni tensiones . Los sistemas de sujeción son elementos esenciales si quieres conseguirlo, y el arnés para perros de Julius K9 ergonómico rosa es la manera más eficaz y sencilla con la que podrás controlar a tu mascota sin dañar su cuello. La explicación la encontrarás en su diseño: permite que la fuerza se distribuya entre el tórax y la parte delantera. Con un diseño en color rosa, la cinta de este arnés de Julius-K9 se adaptará sin problemas a cualquier tipo de raza y tamaño y sus correas son ajustables y le quedarán como un guante. Su parte interior es 100% hipoalergénica y
21,09 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com