Arnés IDC Color & Gray, Tamaño: XS/Mini-Mini, Rosa-Gris

Julius-K9 16IDC-MM-PN-15 arnés para perro y gato XS Rosa Poliéster Arnés con correa

Arnés IDC Color & Gray, Tamaño: XS/Mini-Mini, Rosa-Gris

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés Julius K9 IDC Cinta Rosa para perros

Envío en 3-6 días hábiles
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Julius K-9 Arnés Rosa con Cinta para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
21,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Julius K-9 Arnés Rosa con Cinta para perros

Envío en 3-6 días hábiles
21,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés JULIUS-K9 IDC Cinta Engomada Rosa para Perros Talla Mini-Mini

Entrega en 1 - 5 días laborables
22,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Arnés IDC Color & Gray, Tamaño: XS/Mini-Mini, Rosa-Gris

En stock
24,02 €
sin gastos de envío
Arnés IDC Color & Gray, Tamaño: XS/Mini-Mini, Rosa-Gris

Oferta más barata

Rango de edad: bebé Adecuado para el cuidado de tu mascota Hecho de materiales de calidad
18,32 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja

Peso y dimensiones

Perímetro máximo del abdomen 40 cm
Perímetro mínimo del abdomen 53 cm

Características

Tipo Arnés con correa
Color del producto Rosa
Coloración Monocromo
Raza del perro Carlino, Yorkshire Terrier
Tamaño XS
Adecuado para Perro
Material Poliéster

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad superior: Diseñado ergonómicamente para prevenir molestias y rozaduras.
• Resistencia y durabilidad: Confeccionado con materiales robustos para uso constante.
• Ajuste sencillo: Correas modificables para acoplamiento perfecto a distintas razas pequeñas.

Productos similares

JULIUS-K9 16IDC Power Harness
39,10 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JULIUS-K9 16IDC Power Harness
39,53 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JULIUS-K9 16IDC Power Harness
36,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JULIUS-K9 16IDC Power Harness
42,51 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JULIUS-K9 16IDC Power Harness
39,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío