Juliette Has A Gun Juliette Eau de Parfum para mujer

Juliette Has a Gun – Perfume Juliette Eau de Parfum – 100 ml

Juliette Has A Gun Juliette Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
69,34 €
sin gastos de envío

Juliette Has A Gun Juliette Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
71,44 €
sin gastos de envío

Juliette tiene una pistola Juliette EDP 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
73,49 €
Envío a partir de 4,99 €

JULIETTE HAS A GUN Perfumes Nicho Mujer Juliette

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
75,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Juliette Eau De Parfum 100Ml

En stock
78,66 €
sin gastos de envío

Juliette Eau De Parfum 100Ml

Envío en 4 a 5 días
86,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Juliette Eau De Parfum 100Ml

En stock
86,03 €
sin gastos de envío

Juliette Eau De Parfum 100Ml

En stock
94,79 €
sin gastos de envío

Juliette Eau De Parfum 100Ml

En stock
95,63 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Juliette Has A Gun Juliette Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Juliette by Juliette Has A Gun es un perfume floral-frutal para mujer, lanzado en 2024. Esta fragancia celebra la feminidad moderna con una combinación inesperada de frescura y sensualidad. En la salida se despliegan notas marcadas de cereza ácida, que aportan al perfume un carácter ligeramente atrevido y juguetón, mientras que la pimienta rosa añade una sutil picantez y una pizca de sofisticación.En el corazón del perfume domina el jazmín, que confiere a la fragancia un matiz floral elegante y cautivador. Este ingrediente resulta romántico y, a la vez, moderno y original. Aquí el jazmín actúa como nexo entre la jugosa salida afrutada y las notas de fondo más cálidas, creando una transición armoniosa entre las distintas fases de la fragancia.La base es sensual y cálida gracias a la presencia de cashmeran y haba tonka. El cashmeran aporta al perfume suavidad y un matiz ligeramente amaderado, mientras que la haba tonka añade una profundidad dulce y cremosa con un toque de vainilla. En co
69,34 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Juliette Has A Gun Anyway Agua de Perfume - 100 ml
90,34 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JULIETTE HAS A GUN Perfumes Nicho Mujer Metal Chypré
140,98 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Juliette tiene una pistola otro Oud EDP 100 ml
64,65 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Juliette tiene una pistola MMMM... EDP 100 ml
62,90 €
629.00 per litro
6 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Juliette tiene una pistola Vanilla Vibes EDP 100 ml
65,09 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €