Juliette Has A Gun Magnolia Bliss agua de perfume unisex

JULIETTE HAS A GUN Magnolia Bliss - eau de parfum for woman 50 ml spray

Juliette Has A Gun Magnolia Bliss agua de perfume unisex

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
52,70 €
Envío a partir de 8,95 €

Juliette tiene una pistola Magnolia Bliss EDP 50 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,64 €
Envío a partir de 4,99 €

Juliette Has A Gun Magnolia Bliss Eau De Parfum 50ml

Envío en 4 a 5 días
67,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Juliette Has A Gun Magnolia Bliss Eau De Parfum 50ml

Envío en 2 a 3 días
68,45 €
sin gastos de envío

Juliette Has A Gun Magnolia Bliss Eau De Parfum 50ml

En stock
71,57 €
sin gastos de envío

Juliette Has A Gun Magnolia Bliss Eau De Parfum 50ml

Envío en 3 a 4 días
73,91 €
Envío a partir de 4,99 €

Juliette has a gun Agua de perfume Magnolia Bliss 50mL

2-4 días laborables
80,15 €
Envío a partir de 4,24 €

Juliette Has A Gun Magnolia Bliss Eau De Parfum 50ml

En stock
101,20 €
sin gastos de envío

Juliette Has A Gun Magnolia Bliss Eau De Parfum 50ml

En stock
105,01 €
Envío a partir de 6,50 €
Juliette Has A Gun Magnolia Bliss agua de perfume unisex

Oferta más barata

Magnolia Bliss de la marca Juliette Has A Gun es una fragancia floral-afrutada unisex, que se lanzó al mercado en 2022. Este perfume combina la frescura y suavidad de los acordes florales con dulces acentos frutales, creando una composición armoniosa y elegante. Magnolia Bliss evoca días de verano despreocupados y es la elección ideal para quienes aman aromas ligeros pero a la vez refinados, que aportan una sensación de libertad y alegría.La fragancia se abre con una chispeante combinación de notas frescas y estimulantes de bergamota, limón, petitgrain y jengibre. Este inicio fresco y enérgico aporta al perfume vitalidad y optimismo, captando de inmediato la atención y despertando los sentidos.El corazón de la fragancia es delicadamente dulce y floral, donde se combina la jugosa nectarina con magnolia, fresia, peonía y un matiz verde de ciruela Claudia (greengage). Esta combinación equilibrada aporta al perfume ligera feminidad, mientras que los acentos frutales aportan frescura y jugu
52,70 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Juliette Has A Gun Anyway Agua de Perfume - 100 ml
90,32 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juliette tiene una pistola otro Oud EDP 100 ml
64,65 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Juliette tiene una pistola MMMM... EDP 100 ml
62,90 €
629.00 per litro
7 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
JULIETTE HAS A GUN Perfumes Nicho Mujer Metal Chypré
118,40 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Juliette tiene una pistola Vanilla Vibes EDP 100 ml
65,09 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €