JULBO Ultimate Cover Bleu Rvp2-4 Flb - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
157,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Julbo - Gafas de sol - Ultimate Cover Bleu Foncé/Bleu Reactiv 2-4 - Azul marino Azul marino one size

En 2 días
160,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Julbo Ultimate Cover Gafas de Sol, Azul/Azul, Talla única Unisex Adulto

En stock
175,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Julbo Ultimate Cover Reactiv 2-4 TU Azul

3 días laborables
182,00 €
sin gastos de envío

Julbo Ultimate Cover Gafas de Sol, Azul/Azul, Talla única Unisex Adulto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
183,00 €
sin gastos de envío

Julbo Ultimate Cover Gafas de Sol, Azul/Azul, Talla única Unisex Adulto

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,33 €
sin gastos de envío

Julbo Ultimate Cover Gafas de Sol, Azul/Azul, Talla única Unisex Adulto

En stock
200,00 €
Envío a partir de 9,90 €
JULBO Ultimate Cover Bleu Rvp2-4 Flb - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

LasULTIMATE COVER de Julbo son unas gafas de montaña que combinan una alta protección con características ultraligeras.Con un protector nasal y protecciones laterales de Spandex extraíbles que protegen cómodamente contra el sol, el viento y el frío, esta gafa proporciona una protección óptima para los ojos y la cara. El armazón tiene un diseño modular que permite al montañero pasar del valle a la cima de la montaña. Las patillas CustomFIT , con su ajuste preciso e inalterable, junto con una estructura Grip Tech, garantizan un ajuste personalizado y seguro, mientras que el puente nasal 3D ofrece un ajuste impecable en pleno esfuerzo, con o sin casco.Este modelo está equipado con una lente panorámica de alta calidad que ofrece una visión óptima gracias a las lentes fotocromáticas REACTIV que se adaptan a todas las condiciones meteorológicas, pasando de la categoría de protección 2 a la 4 en cuestión de segundos.
157,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Julbo Ultimate Cover Sunglasses, Azul, L Unisex
183,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Julbo - Gafas de sol - Ultimate Cover Jaune Fluo/Noir Spectron HD 4 Polarized - Amarillo Amarillo one size
174,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Julbo Ultimate Cover Gafas de Sol, Gris/Gris, Talla única Unisex Adulto
160,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
JULBO Ultimate - Unisex - Negro / Azul - talla única- modelo 2026
169,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €