Julbo - Gafas de sol - Whoops Gris Titane Spectron 3 Polarizad Gris one size

Precio más barato
En 2 días
58,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Julbo Whoops Gafas de Sol, Matt Titanium, M Unisex Adulto

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,49 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Julbo WHOOPS J400 Plateados Talla: 65X21 Plateados

15-20 día(s) aproximadamente
72,75 €
sin gastos de envío

Julbo Whoops Gafas de Sol, Matt Titanium, M Unisex Adulto

En stock
81,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Julbo Edge Groupama-FDJ Sunglasses, Azul, L Unisex

125,12 €
sin gastos de envío
Julbo - Gafas de sol - Whoops Gris Titane Spectron 3 Polarizad Gris one size

Oferta más barata

Las Whoops Gris Titane Spectron 3 Polarized son unas gafas de sol de la marca Julbo especialmente diseñadas para rostros finos.Su diseño envolvente ofrece una cobertura completa de los ojos para una máxima protección contra los elementos, al tiempo que garantiza una visión clara y precisa. Además, la forma específica de la nariz asegura una comodidad sin igual, incluso cuando el esfuerzo se prolonga. Por último, con sus patillas curvadas, las Whoops se mantendrán en su nariz en cualquier circunstancia.A esta montura se le añaden cristales Spectron de categoría 3 que ofrecen una protección solar óptima, ideal para todas sus actividades al aire libre. Su resistencia a los golpes y su comodidad visual las convierten en la opción ideal para deportistas y aventureros. Estas lentes también están polarizadas para impedir el paso de la luz solar indirecta y mejorar así los contrastes y los colores.Otra ventaja, y no menos importante: la Tecnología RX Lab permite adaptar estas gafas a su vista,
58,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Julbo Shield M Gafas DE Sol, Gris TRANSLU/Azul, Talla única Unisex Adulto
87,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Julbo Shield Gafas DE Sol, Unisex Adulto, Negro/Azul, Talla Única
83,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Julbo MONTEBIANCO 2 Gafas DE Sol, Azul Oscuro +, Talla única Unisex Adulto
69,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
JULBO SNOW Gafas DE Snow Sniper EVO M, Color Blanco/Negro, Acabado Brillante, Talla M
94,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío