Julbo - Gafas de sol - Whoops Bleu/Or Spectron 3 - Azul Azul one size

Gafas de sol de mujer Julbo whoops (Azul/Dorado - Spectron 3)

Julbo - Gafas de sol - Whoops Bleu/Or Spectron 3 - Azul Azul one size

Precio más barato
En 2 días
48,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Gafas de sol de mujer Julbo whoops (Azul/Dorado - Spectron 3)

Entrega en 1 o 5 días
48,93 €
Envío a partir de 10,39 €

Julbo Whoops Gafas DE Sol, Unisex Adulto, Azul, Talla Única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,00 €
sin gastos de envío
Julbo - Gafas de sol - Whoops Bleu/Or Spectron 3 - Azul Azul one size

Oferta más barata

Las Whoops Bleu/Or Spectron 3 son unas gafas de sol de la marca Julbo especialmente diseñadas para rostros finos.Su diseño envolvente ofrece una cobertura completa de los ojos para una máxima protección contra los elementos, al tiempo que garantiza una visión clara y precisa. Además, la forma específica de la nariz asegura una comodidad sin igual, incluso cuando el esfuerzo se prolonga. Por último, con sus patillas curvadas, las Whoops se mantendrán en su nariz en cualquier circunstancia.A esta montura se le añaden lentes Spectron de categoría 3 que ofrecen una protección solar óptima, ideal para todas sus actividades al aire libre. Su resistencia a los golpes y su comodidad visual las convierten en la opción ideal para deportistas y aventureros.Otra ventaja, y no menos importante: la Tecnología RX Lab permite adaptar estas gafas a su vista, para una experiencia aún más personalizada.Así, con las Whoops, Julbo presenta una vez más unas gafas de sol que combinan rendimiento, estilo y co
48,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
62,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Prada Pr 17ws 1ab5s0 Gafas De Sol Negro
259,00 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667748 56
142,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío