Julbo - Gafas de sol - Cruiser Gris/Orange Fluo Spectron 3 Gris one size

Gafas de sol Julbo CRUISER J522 Azul Talla: 51X13 Azul

ofertas usadas desde

Julbo - Gafas de sol - Cruiser Gris/Orange Fluo Spectron 3 Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
36,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Julbo Cruiser Gafas DE Sol, Gris TRANSLU B/Naranja Fluo, Talla única Unisex Adulto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

Julbo Cruiser Gafas DE Sol, Gris TRANSLU B/Naranja Fluo, Talla única Unisex Adulto

Envío en 3 a 4 semanas
54,20 €
Envío a partir de 12,78 €

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
11 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Oakley Sylas Glasses OO9448-944804 57
96,90 €
13 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
69,30 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Julbo - Gafas de sol - Cruiser Gris/Orange Fluo Spectron 3 Gris one size

Oferta más barata

Las Cruiser Gris/Naranja Fluorescente Spectron 3 son gafas de sol para niños de 8 a 12 años de la marca Julbo.Estas gafas cuentan con lentes Spectron de policarbonato de categoría 3, lo que garantiza a su niño una excelente resistencia a los golpes y una gran versatilidad. Además, ofrecen Cruiser comodidad y se adaptan a todo tipo de narices. También están provistas de patillas curvadas que garantizan un buen ajuste al rostro y a la cabeza.Otra ventaja, y no menos importante: las tecnologías RX Lab y RX Ready permiten adaptar estas gafas a la vista de su niño, para una experiencia aún más personalizada.Así, las Cruiser son sin duda unas gafas rebeldes, de tendencia y con estilo para las grandes sesiones de skate.
36,90 €
En 2 días
snowleader.es