Julbo - Gafas de sol - Fury Mini Rose Pastel/Bleu Pastel Spectron 3 - Rosa Rosa one size

Julbo Fury Mini Gafas de Sol, Pastel Pink/Pastel Blue, 4-8 Years Unisex niños

ofertas usadas desde

Julbo - Gafas de sol - Fury Mini Rose Pastel/Bleu Pastel Spectron 3 - Rosa Rosa one size

Precio más barato
En 2 días
34,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Julbo Fury Mini Gafas de Sol, Pastel Pink/Pastel Blue, 4-8 Years Unisex niños

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,55 €
sin gastos de envío

JULBO Fury Mini - Niño - Azul / Rosa - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
36,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Gafas de sol Julbo FURY MINI J560 Gris Talla: 111X12 Gris

1-2 día(s) aproximadamente
38,25 €
sin gastos de envío

Julbo Fury Mini Gafas de Sol, Pastel Pink/Pastel Blue, 4-8 Years Unisex niños

42,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Gafas de sol Julbo FURY MINI J560 Gris Talla: 111X12 Gris
34,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Julbo - Marcas - Fury Mini Lilas/Lilas SP 3 - Púrpura Púrpura one size
34,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
JULBO Fury Mini - Niño - Negro - talla única- modelo 2026
36,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Julbo - Gafas de sol - Fury Mini Rose Pastel/Bleu Pastel Spectron 3 - Rosa Rosa one size

Oferta más barata

Las Fury Mini Rose Pastel/Bleu Pastel Spectron 3 son gafas de sol para niños de 4 a 8 años de la marca Julbo adecuadas para montar en bicicleta o practicar cualquier otra actividad deportiva en familia.Este modelo está directamente inspirado en la versión para Fury adultos. Estas gafas, dotadas de una pantalla de policarbonato, son resistentes. Su pantalla Spectron de Categoría 3 protegerá los preciosos ojos de su niño en los días soleados y ofrecerá una resistencia óptima y una gran versatilidad.Añádele una pantalla panorámica que asegurará a tu niño una visión global y una protección eficaz contra los rayos solares gracias a una cobertura total de los ojos, y obtendrás un modelo técnico y de rendimiento, ¡incluso para los más pequeños!Además, las Fury Mini tienen patillas curvadas que les confieren un perfil ergonómico para un buen ajuste de las gafas en la cara y la cabeza. También cuentan con tecnología Side Ventingde ventilación óptima para una excelente circulación del aire, lo q
34,90 €
En 2 días
snowleader.es