JULBO Density - Unisex - Rosa - talla única- modelo 2026

ofertas usadas desde

JULBO Density - Unisex - Rosa - talla única- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
82,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Julbo Density Gafas DE Sol, Cristal/Rosa, Talla única Unisex Adulto

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,07 €
sin gastos de envío

Julbo - Gafas de sol - Density Cristal/Rose Spectron 3 - Blanco Blanco one size

En 2 días
89,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Gafas de sol Julbo DENSITY J561 Transparente Talla: 135X14 Transparente

1-2 día(s) aproximadamente
96,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

JULBO Density Sunglasses, Amarillo, L Unisex
146,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JULBO Density Unisex Sunglasses, purple, L
89,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Julbo Density Gafas DE Sol, Negro/Negro, Talla única Unisex Adulto
146,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JULBO Density Sunglasses, Negro, L Unisex
97,62 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Julbo Density Gafas DE Sol, Negro TRANSLU/Cuivre, Talla única Unisex Adultos
135,70 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JULBO Density - Unisex - Rosa - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

Las gafas JULBO DENSITY tienen un diseño moderno y minimalista para un mayor rendimiento. Sea cual sea su disciplina y la estación del año, mantenga una visión clara con un buen contraste para no perderse ningún detalle.Son ligeras, duraderas y protectoras gracias a las lentes Spectron 3 de categoría 3. Tienen una forma muy envolvente para ofrecer una excelente protección contra el viento y las salpicaduras. Además del tratamiento antivaho, se ha optimizado la circulación del aire.La montura tiene patillas fijas flexibles para un ajuste cómodo, y está cubierta con un agarre que no se pega al pelo y se adapta perfectamente al casco. Para que puedas recorrer tus senderos favoritos con estilo y seguridad.
82,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es