Juguete Para Perros Kong Senior Morado S

Precio total más barato
24/72 horas laborables
6,75 €
Envío a partir de 3,45 €

Kong Sénior mordedor para perros

Envío en 3-6 días hábiles
8,29 €
Envío a partir de 3,99 €

KONG Senior Juguete Masticable para Perros Mayores, Talla Pequeña

En stock. Envío por Amazon.
11,83 €
Envío a partir de 3,99 €

KONG Senior Juguete Masticable para Perros Mayores, Talla Pequeña

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Juguete Para Perros Kong Senior Morado S

Oferta más barata

Kong senior morado, está adaptado para las necesidades de masticación y juego de un perro de edad avanzada. KONG senior Kong senior morado, está adaptado para las necesidades de masticación y juego de un perro de edad avanzada. La exclusiva fórmula de caucho completamente natural del KONG Senior está diseñada para dientes y encías que han disfrutado de la masticación durante años. Está ideado para una experiencia de masticación suave y confortable, aporta beneficios y satisface las necesidades instintivas de juego de los perros mayores. Su rebote errático lo convierte en el juguete perfecto para esos perros que siguen jugando cuando están envejeciendo. Prolongue el tiempo de juego rellenándolo con alimento balanceado y un toque de mantequilla de maní. Parar sumar diversión, rellénelo con KONG Snacks Ofrece una experiencia de masticación suave y confortable mientras satisface las necesidades instintivas La fórmula de caucho del KONG Senior está adaptada para las necesidades d
6,75 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Hueso de goma para perros con pinchos de 20 cm.- Juguetes para perros
14,64 €
Ver oferta
onlinezoo.es
Envío a partir de 11,99 €
Nylabone Hueso masticable para perros Beef & Cheese Extreme Chew - Resistente M (hasta 16 kg)
11,29 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Nylabone Puppy Teething "X" Bone - L ( Até 23 Kg )
20,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Trixie juguete cachorro pelota cuerda, 6 cm
2,40 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €