Juguete con 2 anillos para pájaros - Duvo Plus - Mediciones: 50 cm

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
10,11 €
Envío a partir de 4,50 €

Duvo+ Juguete Para Loro 50cm De Algodón Con 2 Anillos Blancos Para Aves

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,16 €
Envío a partir de 19,90 €

DUVO JUGUETE LORO CUERDA 2 ANILLOS 50 CM

Envío en 3-6 días hábiles
21,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Juguete con 2 anillos para pájaros - Duvo Plus - Mediciones: 50 cm

Oferta más barata

Estos anillos de algodón de Duvo Plus están indicados para que los pájaros puedan picotear y balancearse. Es un juguete divertido para mantener al pájaro activo, especialmente indicado para loros. ESPECIFICACIONES Anillos de algodón puro; Fácil de anexar.
10,11 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es