Juego Puntas De 100 Piezas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,48 €
sin gastos de envío

Bahco - Set de Puntas Codificadas 100 Pzs

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
39,87 €
sin gastos de envío

Juego Puntas De 100 Piezas

Envío en 2 a 3 días
40,61 €
Envío a partir de 6,50 €

Juego Puntas De 100 Piezas

En stock
43,01 €
Envío a partir de 6,99 €

Juego Puntas De 100 Piezas

Envío en 3 a 4 semanas
45,00 €
sin gastos de envío

Juego Puntas De 100 Piezas

Envío en 2 a 3 días
45,35 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego Puntas De 100 Piezas

En stock
48,20 €
Envío a partir de 7,57 €

Juego Puntas De 100 Piezas

Envío en 7 a 8 días
50,51 €
sin gastos de envío

Set De Puntas Codificadas Por Color Bahco 59/S100BC, 100 Piezas BAH59S100BC

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
54,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Juego Puntas De 100 Piezas

Oferta más barata

Juego Puntas De 100 Piezas, Peso: 0.01984160358 Libras, Fabricante: Bahco
34,48 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Incluido en un estuche fácil de transportar.
• Variedad de herramientas: Incluye destornilladores, brocas y puntas.
• Diseño ergonómico: Facilita el uso prolongado sin fatiga.