Juego hinchable intex volley piscina - 239x64x91 cm

Precio total más barato
48h-72h
11,95 €
Envío a partir de 3,50 €

INTEX Juego hinchable vóley flotante

Precio más barato
48h-72h
11,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Intex Juego Volley Para Piscina239X64X91 3.5 kg

En stock
18,00 €
Envío a partir de 17,90 €

Intex Juego Volley Para Piscina239X64X91 3.5 kg

En stock
18,28 €
Envío a partir de 15,36 €

Intex Juego Volley Para Piscina239X64X91 3.5 kg

En stock
19,98 €
sin gastos de envío

Intex Juego Volley Para Piscina239X64X91 3.5 kg

Envío en 2 a 3 días
21,33 €
Envío a partir de 13,99 €

Intex Juego Volley Para Piscina239X64X91 3.5 kg

En stock
21,95 €
Envío a partir de 6,95 €

Set De Red De Voleibol Para Piscina Cm 239X64X91 Cod. 56508 Intex Sport Piscina

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,55 €
Envío a partir de 6,00 €

Intex Juego Volley Para Piscina239X64X91 3.5 kg

En stock
23,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Juego hinchable intex volley piscina - 239x64x91 cm

Oferta más barata

¡Diviértete con el Juego de Voleibol Flotante INTEX! Imagina pasar horas divertidas junto a la piscina, compitiendo amistosamente con amigos y familia. Este juego de voleibol hinchable es justo lo que necesitas para convertir tus vacaciones en momentos inolvidables. ¿Quieres evitar esos aburridos ratos esperando que alguien tome la iniciativa? Con nuestro set de voleibol flotante, ¡la diversión siempre estará presente! Vinilo Resistente: La construcción de alto nivel garantiza durabilidad incluso después de intensos partidos. Bolsas de Pesaje Adicionales: Mantén la portería firme y estable ajustando fácilmente el peso necesario. Balón Blanco Brillante: Perfecto para verlo volar sobre el agua mientras juegas. Kit de Reparación Completo: Nunca pierdas tiempo buscando parches; todo lo que necesitas ya viene incluido. Puedes imaginar cómo sería jugar durante un soleado día de verano, rodeado de risas y competencia sana entre todos. O tal vez visualizarte organizando torneos improvisados cu
11,95 €
48h-72h
Intex.es

Productos similares

Intex 58504 - Canasta Hinchable y Flotante 67 x 55 cm
9,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Intex Portería Hinchable acuática, 124x84x76 cm, Incluye balón Hinchable, 2 Bolsas estabilizadoras, Vinilo Resistente, Uso Exterior, Juego Piscina para niños +6 años, Parche de reparación (58507)
27,98 €
13.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Intex 59030NP - Pelota Hinchable Paneles Colores, diámetro 61 cm
6,13 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Intex 59065 - Pelota Hinchable Gigante, diametro 107 cm - 3 años (Paquete de 3)
16,68 €
5.56 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Intex 59065 - Pelota Hinchable Gigante, diametro 107 cm - 3 años
5,56 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €