Juego Final Fantasy VII & VIII Remastered Twin Pack Nintendo Switch

ofertas usadas desde 133,32 €

Juego Final Fantasy VII & VIII Remastered Twin Pack Nintendo Switch

Precio total más barato
24-48 horas
28,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Final Fantasy VII + VIII Remastered (Importacion UK) Nintendo Switch standard

24-72 horas
34,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Final Fantasy VII and Final Fantasy VIII Remastered - Twin Pac (Nintendo Switch)

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
35,74 €
sin gastos de envío
Juego Final Fantasy VII & VIII Remastered Twin Pack Nintendo Switch

Oferta más barata

Este produto é uma remasterização do FINAL FANTASY VII e FINAL FANTASY VIII com vários melhoramentos.. FINAL FANTASY VII. O mundo encontra-se sob o domínio da companhia elétrica Shinra, uma organização sinistra responsável pela monopolização da força vital do planeta: a energia Mako.. Na megalópole urbana Midgar, um grupo rebelde anti-Shinra que se autodenomina "Avalanche" decidiu intensificar a sua campanha de resistência.. Cloud Strife é um antigo membro da unidade de soldados de elite de Shinra que se transformou num mercenário. Este presta assistência aos rebeldes, sem saber que será atraído para uma batalha épica pelo destino do planeta, ao mesmo tempo que terá de lidar com o seu próprio passado.. Este jogo é um port de FINAL FANTASY VII e inclui as seguintes novidades:. Velocidade x3. Possibilidade de evitar os combates. Modo de combates melhorados. FINAL FANTASY VIII. Esta é uma época de guerra.. A República de Galbadia, sob a influência da feiticeira Edea, mobiliza os seus vast
28,99 €
24-48 horas
cstech.store

Productos similares

Juego Final Fantasy XVI PS5
24,89 €
2 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Final Fantasy Tactics: Ivalice Chronicles
39,90 €
11 precios
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €
Final Fantasy VIII Remastered
15,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Final Fantasy x Universos Beyond Clive, First Shield of Rosaria/Summon Ifrit Double Sided Playmat for Magic: The Gathering
108,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío