Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

Juego EDUCA My Model Doll Design, Animal Print

Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

Precio total más barato
En stock
23,24 €
sin gastos de envío

Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

En stock
25,24 €
sin gastos de envío

Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

En stock
25,95 €
sin gastos de envío

Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

En stock
25,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

En stock
25,99 €
Envío a partir de 3,70 €

Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

En stock
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Educa Borras - My Model Doll Design Animal Print

3-5 días laborables aproximadamente
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

En stock
28,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Educa - My Model Doll Design - Celebration Muñeca. Crea y diseña tu Muñeca personalizable y conviértete en diseñador/a y estilista. Incluye Diferentes Looks. + 6 años (19351)
25,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,70 €
Educa Borras - My Model Doll Design Gala Night
39,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Juego EDUCA My Model Doll Design, Fever Night
25,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Educa - My Model Doll Design Nature Style | Kit de Diseño de Moda para Muñeca Articulada | CREA tu Propia Ropa y Peinados | Manualidad para niños a Partir 6 7 8 años (20649)
25,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Educa - My Model Animal Print | CREA y diseña tu muñeca, Incluye más de 150 Looks y más de 40 Accesorios para Personalizar tu muñeca. Regalo para niños y niñas 6 años 7 años 8 años (20098)

Oferta más barata

Con My Model Animal Print, conviértete en diseñador y estilista, creando looks para tu muñeca; La caja incluye todos los elementos necesarios para crear outfits. Necesitará la ayuda de un adulto para el montaje. Corta la tela siguiendo los patrones impresos; Fácil! Sin hilo ni aguja, la ropa se sujeta a la muñeca; ¡Más de 150 looks diferentes combinando las distintas prendas; ¡Crea diferentes peinados para tu muñeca, cortando el cabello como quieras; Con los numerosos accesorios incluidos, personaliza aún más tu muñeca: zapatos, bolsos, joyas, gafas, gorra, etc... ¡Crea diferentes peinados para tu muñeca, cortando el cabello como quieras; Con los numerosos accesorios incluidos; La muñeca es articulada en codos, rodillas, hombros y piernas; ¡Juega con ella y deja que pose para la foto. Contenido: 1 muñeca articulada para montar, tela con patrones preimpresos, accesorios de moda, clips para ropa, lana para pelo, 1 herramienta perforadora, instrucciones y video instrucciones. Manualidad recomendada para niñas y niños a partir de los 6 años de edad., Fabricante: Educa Borras
23,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.