Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

Juego de zapatas de freno KIT SUPERPRO BOSCH 0 204 114 554

ofertas usadas desde

Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,91 €
sin gastos de envío

Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

En stock
55,91 €
Envío a partir de 19,20 €

Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

En stock
57,06 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

En stock
60,86 €
Envío a partir de 27,52 €

Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

Envío en 2 a 3 días
62,61 €
sin gastos de envío

Juego De Zapatas De Frenos Bosch 0204114554 Kit Superpro para Renault Dacia

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
66,83 €
sin gastos de envío

Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

80,13 €
sin gastos de envío

BOSCH Juego De Zapatas De Freno Traseras Para Renault Clio II BB_ CB_ Dacia

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
108,91 €
sin gastos de envío

Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

Envío en 2 a 3 días
126,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Juego de zapatas de freno LUCAS TRW MCS940
35,59 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Metzger 105-0680 Juego de accesorios, zapatas de freno
5,73 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Bosch 0 986 487 723 Juego De Zapatas De Frenos, Freno De Estacionamiento
20,69 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Juego de zapatas de frenos ATE 03.0137-0015.2
Envío a partir de 11,90 €
Bosch KS554 Kit Super Pro - Kit de freno trasero de tambor - 1 juego completo premontado, 2 cilindros de rueda, 4 zapatas de freno

Oferta más barata

Contenido: 2 cilindros de rueda (diametro de pistón 17.46 mm), 4 zapatas de freno (anchura 38 mm), Sistema de frenado con resorte Para el diámetro de tambores de freno 203 mm Un referencia de kit por eje: Para realizar los pedidos rápida y fácilmente Componentes premontados: Para tiempos de reparación más rápidos, con un ahorro de tiempo de hasta el 50% Recambios para todas las piezas de desgaste: Para seguridad y fiabilidad Diseñadas con experiencia y calidad: Para una larga vida útil y confort para el conductor La compatibilidad es importante: utilice el buscador de piezas de automoción situado en la parte superior de esta página para encontrar el kit de freno trasero de tambor adecuado para su coche. Sólo para uso profesional: todos los trabajos deben ser realizados por especialistas formados en talleres cualificados
53,91 €
amazon.es