ELRING Kit tornillos, soporte cigüeñal para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Passat, Transporter, Jetta, Lupo (Ref: 897.440)

Juego de tornillos, soporte cigüeñal ELRING 897.440

ELRING Kit tornillos, soporte cigüeñal para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Passat, Transporter, Jetta, Lupo (Ref: 897.440)

Precio total más barato
24h
11,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Serie De Tornillos De Banco Elring EL897440

Envío en el plazo de 12 - 20 días hábiles tras el ingreso.
44,00 €
sin gastos de envío
ELRING Kit tornillos, soporte cigüeñal para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Passat, Transporter, Jetta, Lupo (Ref: 897.440)

Oferta más barata

ELRING Kit tornillos, soporte cigüeñal para VOLKSWAGEN: Sharan (II 4-Motion,II Phase 2,II Phase 2 4MOTION,II,I), New Beetle (I,I Phase 2,I Phase 3 Cabriolet,I Phase 3,I Phase 2 Cabriolet), Polo (IV Berline,III Classic,IV,III,III Variant Phase 2,III Classic Phase 2,IV Phase 2,III Phase 2,III Variant), Golf (III Variant,III Syncro,IV,IV Variant,IV Variant 4Motion,IV 4Motion,III), Passat (B3 Variant,B5 Variant 4Motion,B5.5 Berline,B5.5 Berline 4Motion,B5 Berline 4Motion,B4 Variant,B5 Berline Syncro,B4 Berline,B5.5 Variant,B3 Berline,B5.5 Variant 4Motion,B5 Variant Syncro,B5 Berline,B5 Variant), Transporter (T4 Phase 2 F7D,T4 F70), Jetta (IV 162,IV Phase 2), Lupo, Golf Cabriolet (Golf III Cabriolet,Golf IV Cabriolet), Bora (4Motion 1J2,1J2,Variant 1J6,Variant 4Motion 1J6), Vento, Caddy (II) & SKODA: Octavia (1U2 Berline Phase 2,1U5 Combi 4X4,1U5 Combi Phase 2,1U2 Berline,1U2 Berline Phase 2 4X4,1U5 Combi,1U5 Combi Phase 2 4X4), Fabia (I Combi Phase 2,I Phase 2,I Sedan,I,I Praktik Phase 2,I
11,70 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

BGS 8306 | Juego de tornillos de fijación | para subtrama VAG | M12 x 1,5 mm | 4 piezas
24,05 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SPAX Juego de tornillos para bricolaje, 5900 tornillos de rosca parcial en 15 medidas, incluye multiherramienta, para construcción en madera, interiores y exteriores, tamaño Profi, 8000000294587
335,79 €
0.06 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Quadrios 2109SA047 2109SA047 - Juego de tornillos autorroscantes (550 unidades)
45,08 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de tornillos universales JetFast 1700 piezas cabeza de nervadura doble con punta autoperforante galvanizados en amarillo con varias tiras cóncavas en el núcleo de la rosca accionamiento Torx.
59,90 €
0.04 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLACK+DECKER Tornillos para aglomerado, juego de tornillos de 350 piezas, 3,5 x 35, 4 x 30, 4,5 x 40, 5 x 50 mm, acero inoxidable, color plateado
26,69 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €