FERODO Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste con accesorios FDB4339 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI i20 PB, PBT, KIA VENGA YN

Juego de pastillas de freno FERODO FDB4339, delante

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste con accesorios FDB4339 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI i20 PB, PBT, KIA VENGA YN

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,08 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de 4 pastillas de freno para KIA: Venga (Ref: FDB4339)

24h
38,40 €
Envío a partir de 7,99 €
FERODO Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste con accesorios FDB4339 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI i20 PB, PBT, KIA VENGA YN

Oferta más barata

Información técnica: Número de indicadores de desgaste [por eje] - 2; Artículo complementario / Información complementaria - con accesorios; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tornillos pinza freno; Ancho [mm] - 131,5; Cantidad por eje - 1, 4; Espesor - 19,3; Número de WVA - 25184, 25185, 25186; Homologación - R90 Homologated; Contacto avisador de desgaste - con avisador acústico de desgaste; Tipo de envase - caja; Cantidad pernos roscados - 4; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - TRW / LUCAS / GIRLING Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HYUNDAI i20 (PB,PBT); KIA VENGA (YN) Número de producto: 581011PA00 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
36,08 €
amazon.es

Productos similares

Fender Dual Mag II Strat Set
336,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
99,27 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €
Fender Pure Vintage '65 Jaguar® - Juego de pickup, color blanco vintage (2)
162,25 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
312,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €