FERODO Pastilla de freno FDB 2156 P

Juego de pastillas de freno FERODO FDB2156

FERODO Pastilla de freno FDB 2156 P

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,11 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno FERODO FDB2156P

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
49,22 €
sin gastos de envío
FERODO Pastilla de freno FDB 2156 P

Oferta más barata

Información técnica: Ancho [mm] - 39,3; Espesor - 9,5; Versión - Platinum; Longitud [mm] - 100,3; Tipo de envase - caja Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: YAMAHA MOTORCYCLES Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
35,11 €
amazon.es

Productos similares

Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
114,10 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fender Dual Mag II Strat Set
303,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
343,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
EMG JH Juego de pastillas de James Hetfield Signature, cromado
304,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,51 €