FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1766 Juego de pastillas de freno Compatible con CITROËN C5 III Familiar RW, OPEL Vectra C GTS Z02

Precio más barato
En stock
19,97 €
Envío a partir de 9,90 €

Pastillas de freno FDB1766 FERODO para JAGUAR CITROËN RENAULT SAAB OPEL CADILLAC

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,84 €
Envío a partir de 9,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1766 Juego de pastillas de freno Compatible con CITROËN C5 III Familiar RW, OPEL Vectra C GTS Z02

Envío en 2 a 3 días
28,56 €
Envío a partir de 1,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1766 Juego de pastillas de freno Compatible con CITROËN C5 III Familiar RW, OPEL Vectra C GTS Z02

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,84 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno FDB1766 FERODO para JAGUAR CITROËN RENAULT SAAB OPEL CADILLAC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
29,84 €
sin gastos de envío

FERODO Pastillas De Freno FDB1766 Para Citroen C5 Berlina 2008> 1,6 115kW 154cv

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
33,61 €
Envío a partir de 16,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1766 Juego de pastillas de freno Compatible con CITROËN C5 III Familiar RW, OPEL Vectra C GTS Z02

Envío en 5 a 6 días
33,90 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de 4 pastillas de freno para JAGUAR: XK, XJ, XF, S-Type, XJR & OPEL: GT Roadster, Vectra, Signum & CITROËN: C5 (Ref: FDB1766)

24h
35,60 €
Envío a partir de 7,99 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1766 Juego de pastillas de freno Compatible con CITROËN C5 III Familiar RW, OPEL Vectra C GTS Z02

En stock
35,73 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1766 Juego de pastillas de freno Compatible con CITROËN C5 III Familiar RW, OPEL Vectra C GTS Z02

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Ancho [mm] - 123,1; Altura - 52; Espesor - 16,5; Cantidad por eje - 1, 4; Número de WVA - 24137; Homologación - R90 Homologated; Contacto avisador de desgaste - no preparado para indicador de desgaste; Tipo de envase - caja; Cantidad de muelles - 2; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - ATE / TEVES / CONTINENTAL Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CITROËN C5 III (RW,RD); OPEL VECTRA (Z02), SIGNUM (Z03), GT (M07); SAAB 9-3 (YS3F); MAZDA 3 (BK,BL); PEUGEOT 508 I (8D); RENAULT LAGUNA III (KT0/1,BT0/1), LAGUNA (DT0/1); JAGUAR XF (J05,CC9,X250), S-Type (X200), XK (X100,X150), XJ (X350,X358,X35,_J12,_J24), XF I (X250); CHEVROLET AVEO/KALOS (T200), VECTRA; CADILLAC CTS; VAUXHALL VECTRA (Z02), Signum (Z03); DAIMLER SUPER (X350) Número de producto: 12799240, 13322091, 1605117, 1647876080, 425405, 4254A8, 93172190, 93183140, AC2C27271, C2C27271, 1605200, 1605973, 1605993, 1647894180, 32017848, 93176116, C2P17595, C2P26112, 93190338, 93192623, C2Z22083 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
19,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)