DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1974 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA OPIRUS GH

Juego de pastillas de freno DELPHI LP1974, delante

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1974 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA OPIRUS GH

Precio total más barato
En stock
27,86 €
Envío a partir de 9,90 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1974 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA OPIRUS GH

En stock
31,35 €
Envío a partir de 11,90 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1974 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA OPIRUS GH

En stock
37,92 €
Envío a partir de 14,00 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1974 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA OPIRUS GH

En stock
41,72 €
Envío a partir de 17,88 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1974 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA OPIRUS GH

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,91 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de 4 pastillas de freno para HYUNDAI: Sonata, Grandeur & KIA: Opirus (Ref: LP1974)

24h
52,60 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1974 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA OPIRUS GH

Envío en 5 a 6 días
57,90 €
sin gastos de envío
DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1974 Juego de pastillas de freno Compatible con HYUNDAI SONATA V NF, KIA OPIRUS GH

Oferta más barata

Información técnica: Código FMSI - D1125; Homologación - E9 90R-02A0841/1405; Artículo complementario / información complementaria 2 - con chapa antichirrido; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Número de WVA - 24375, 24376, 24385; Material del forro de fricción - semimetálico; Contacto avisador de desgaste - con avisador acústico de desgaste; Ancho 1 [mm] - 131,7; Ancho 2 [mm] - 131,3; Altura 1 [mm] - 59,9; Altura 2 [mm] - 59,9; Espesor/grosor 1 [mm] - 17,5; Espesor/grosor 2 [mm] - 17,5; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - MANDO Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HYUNDAI SONATA V (NF), GRANDEUR (TG); KIA OPIRUS (GH) Número de producto: 581013KA20, 581013KA30, 581013KA31, 581013LA10, 581013LA11, 581013FA11, 581013LA20 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
27,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fender Dual Mag II Strat Set
336,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
99,27 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €
Fender Pure Vintage '65 Jaguar® - Juego de pickup, color blanco vintage (2)
162,25 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
343,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €