DELPHI Juego de pastillas de freno Trasero sin accesorios LP1807 Juego de pastillas de freno Compatible con RENAULT Koleos I HY, NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, SUZUKI, INFINITI FX

Juego de pastillas de freno DELPHI LP1807, atrás

DELPHI Juego de pastillas de freno Trasero sin accesorios LP1807 Juego de pastillas de freno Compatible con RENAULT Koleos I HY, NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, SUZUKI, INFINITI FX

Precio total más barato
Unknown
17,96 €
Envío a partir de 3,99 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Trasero sin accesorios LP1807 Juego de pastillas de freno Compatible con RENAULT Koleos I HY, NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, SUZUKI, INFINITI FX

Envío en 2 a 3 días
24,86 €
Envío a partir de 1,00 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Trasero sin accesorios LP1807 Juego de pastillas de freno Compatible con RENAULT Koleos I HY, NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, SUZUKI, INFINITI FX

En stock
27,88 €
Envío a partir de 17,26 €

DELPHI Juego de 4 pastillas de freno para INFINITI: G25/G37/G35, QX70/FX & SUZUKI: Grand Vitara & NISSAN: Juke, Qashqai, Murano, X-Trail (Ref: LP1807)

24h
32,20 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Trasero sin accesorios LP1807 Juego de pastillas de freno Compatible con RENAULT Koleos I HY, NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, SUZUKI, INFINITI FX

Envío en 2 a 3 días
33,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

STAEDTLER-8034 LZST Pasta de modelar para niños, Multicolor, (8034 12 LZ)
10,51 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fimo Kids Basic Set, Assorted, Pack of 6 Basic set Pack of 6 (Importación USA)
10,68 €
42.38 EUR/1.0 kg
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Jovi Plastilina - Pack 18 pastillas de 50 g - Base vegetal, multicolor, sin gluten (70/18M)
12,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,47 €
Staedtler 8032 02. Bloques de pasta para modelar Fimo Kids. Pack con 6 pastillas de colores variados.
13,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
DELPHI Juego de pastillas de freno Trasero sin accesorios LP1807 Juego de pastillas de freno Compatible con RENAULT Koleos I HY, NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, SUZUKI, INFINITI FX

Oferta más barata

Información técnica: Código FMSI - D905-7784; Homologación - E1 90R-01878/947; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin chapa antichirridos; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Número de WVA - 23871; Material del forro de fricción - Low-Metallic; Ancho 1 [mm] - 105,8; Ancho 2 [mm] - 105,8; Altura 2 [mm] - 38; Espesor/grosor 1 [mm] - 14,2; Espesor/grosor 2 [mm] - 14,2; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - AKEBONO Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), JUKE (F15), X-TRAIL (T30,T31), QASHQAI/QASHQAI+2 I (J10,JJ10E), MURANO (Z51,Z50), TIIDA (SC11X), TEANA I (J31), QASHQAI (JJ10E), ROGUE I (S35), ALTIMA (L33), TEANA II (J32), MAXIMA (A34), ELGRAND II (E51), CUBE (Z12), QUEST III (V42); SUZUKI GRAND (JT,TE,TD), VITARA (ET,TA,TD); INFINITI FX, EX (J50), G, M35 III (Y50), M45 (Y34); RENAULT KOLEOS I (HY) Número de producto: 44060AM485, 44060EG00J, 44060EG085, 440608H385, 44060AL585, 44060AL588, 44060EG00K, 44060CB10J, 5580077K00, 5580077K02, 5580077K03, 5580077K05, D40608H385, D4060EG50C, D4060EM11A, D40608H38EVA, D4080JA01A, 5580077K01, 5580077K04, AY060NS041, D4060CY025, D4060045VA, 44060AL586, D4060JA00JRV, AY060NS052 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
17,96 €
Unknown
amazon.es