DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

Juego de pastillas de freno DELPHI LP1514, delante

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

Precio más barato
En stock
17,46 €
Envío a partir de 11,90 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

Precio total más barato
En stock
17,84 €
Envío a partir de 9,90 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,96 €
Envío a partir de 3,99 €

DELPHI Juego de 4 pastillas de freno para SKODA: Yeti, Octavia, Roomster, Fabia & VOLKSWAGEN: New Beetle, Polo, Golf, Jetta, Caddy, Bora (Ref: LP1514)

24h
24,40 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

En stock
25,75 €
Envío a partir de 14,00 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

Envío en 3 a 4 días
29,50 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

En stock
29,65 €
Envío a partir de 1,00 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

En stock
30,00 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

Envío en 2 a 3 días
35,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

STAEDTLER-8034 LZST Pasta de modelar para niños, Multicolor, (8034 12 LZ)
10,51 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fimo Kids Basic Set, Assorted, Pack of 6 Basic set Pack of 6 (Importación USA)
10,68 €
42.38 EUR/1.0 kg
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Jovi Plastilina - Pack 18 pastillas de 50 g - Base vegetal, multicolor, sin gluten (70/18M)
12,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,47 €
Staedtler 8032 02. Bloques de pasta para modelar Fimo Kids. Pack con 6 pastillas de colores variados.
13,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste sin accesorios LP1514 Juego de pastillas de freno Compatible con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123

Oferta más barata

Información técnica: Código FMSI - D768-7709; Homologación - E1 90R-01881/685; Artículo complementario / información complementaria 2 - Chapa antichirridos; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Número de WVA - 23130, 23131, 23187; Material del forro de fricción - semimetálico; Contacto avisador de desgaste - con contacto avisador de desgaste; Ancho 1 [mm] - 146,4; Ancho 2 [mm] - 146; Altura 1 [mm] - 54,7; Altura 2 [mm] - 54,7; Espesor/grosor 1 [mm] - 19,5; Espesor/grosor 2 [mm] - 19,5; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - ATE / TEVES / CONTINENTAL Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), GOLF VI (5K1,AJ5,517), GOLF IV (1J1,1J5), GOLF V (1K1,1K5), POLO IV (9N,9A,9N4,9A4,9A2,9N2,9A6), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,1K1,AJ5,1J5), BORA (1J2,1J6,9M2), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), JETTA (1K,1K2), JETTA IV (162,163,AV3,AV2); SKODA OCTAVIA III (5E5), FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3,1U2), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3), ROOMSTER (5J), OCTAVIA I (1U5), YETI (5L); AUDI A3 (8PA,8P1,8L1,8P7), A2 (8Z0); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1), LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8,5P1), LEON I (1M1), TOLEDO II (1M2), TOLEDO III (5P2); ZHONGHUA (BRILLIANCE) JUNJIE (A1) Número de producto: 1K0698151M, 1K0698151N, 1J0698151D, 1J0698151E, 1J0698151F, 1J0698151G, 1K0698151A, 1K0698151D, 1K0698151F, 1K0698151G, 1K0698151J, 1K069851J, 1K0798151D, 1K0698151K, 8Z0698151A, JZW698151, L1J0698151F, 1J0698151P, 1JE698151A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
17,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)