Bosch BP1506 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 661, delante

Bosch BP1506 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Precio más barato
En stock
19,40 €
Envío a partir de 11,90 €

Bosch BP1506 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,44 €
Envío a partir de 3,99 €

Pastillas de freno 0 986 494 661 BOSCH para RENAULT DACIA SMART

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,94 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para SMART: Forfour, Fortwo & DACIA: Sandero, Logan & RENAULT: Clio, Twingo (Ref: 0 986 494 661)

24h
21,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch BP1506 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
24,99 €
Envío a partir de 4,31 €

Bosch BP1506 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
25,41 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch BP1506 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
28,52 €
Envío a partir de 1,00 €

Pastillas de freno 0 986 494 661 BOSCH para DACIA RENAULT SMART

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,94 €
sin gastos de envío

Bosch BP1506 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
29,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

STAEDTLER-8034 LZST Pasta de modelar para niños, Multicolor, (8034 12 LZ)
8,50 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fimo Kids Basic Set, Assorted, Pack of 6 Basic set Pack of 6 (Importación USA)
10,68 €
42.38 EUR/1.0 kg
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Jovi - Caja de plastilina, 15 pastillas 150 g, colores básicos, 3 x 5 colores (71B)
15,88 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Staedtler 8032 02. Bloques de pasta para modelar Fimo Kids. Pack con 6 pastillas de colores variados.
13,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch BP1506 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Oferta más barata

Dimensiones de las pastillas: altura 40 mm, anchura 140,2 mm, grosor 17,1 mm - WVA: 25702 - Pastillas sin cobre (<0.5%) - Eje delantero Calidad, durabilidad y fiabilidad excepcionales: Bosch prueba sus sistemas de frenado en diversas condiciones de conducción en todo el mundo, superando a menudo los estándares de la industria Confort de conducción, desde el arranque: experimente una frenada suave con menos ruido y polvo, y un control preciso con un buen tacto del pedal Suministro: incluye 1 juego de 4 pastillas de freno delanteras La compatibilidad es importante: utilice el buscador de piezas de automoción situado en la parte superior de esta página para encontrar las pastillas de recambio adecuadas para su coche Sólo para uso profesional: todos los trabajos deben ser realizados por especialistas formados en talleres cualificados
19,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)