BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 0 986 494 619)

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 619, atrás

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 0 986 494 619)

Precio más barato
24h
38,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch BP457 Pastillas de freno - Eje delantero/trasero - certificación ECE-R90 - 1 juego de 4 pastillas

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,53 €
sin gastos de envío

Original BOSCH Juego Pastillas de Freno de Disco 0 986 494 619 para VW

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
57,46 €
Envío a partir de 19,99 €

Juego de pastillas de freno para BOSCH para CALIFORNIA T4 Camper 2.5 1998-2002

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
57,93 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco BOSCH 0 986 494 619 para OE 7D0 698

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
64,59 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 0 986 494 619)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (T4 Phase 2 F7D,T4 Phase 2 F7D Syncro,T4 F70 Syncro,T4 F70) (Ref : 0 986 494 619) equivale a AUDI: 701 698 451, 701 698 451 C, 701698451, 7D0 698 451, 7D0 698 451 A, 7D0 698 451 C, 7D0 698 451 D, 7D0 698 451 E, 7D0 698 451 G, 7D0 698 451 J, 7D0698451 & SAVA: 7D0 698 451 G & SEAT: 701 698 451, 701 698 451 C, 701698451, 7D0 698 451, 7D0 698 451 A, 7D0 698 451 C, 7D0 698 451 D, 7D0 698 451 E, 7D0 698 451 G, 7D0 698 451 J, 7D0698451 & SKODA: 701 698 451, 701 698 451 C, 701698451, 7D0 698 451, 7D0 698 451 A, 7D0 698 451 C, 7D0 698 451 D, 7D0 698 451 E, 7D0 698 451 G, 7D0 698 451 J, 7D0698451 & VW: 701 698 451, 701 698 451 C, 701698451, 7D0 698 451, 7D0 698 451 A, 7D0 698 451 B, 7D0 698 451 C, 7D0 698 451 D, 7D0 698 451 E, 7D0 698 451 G, 7D0 698 451 J, 7D0698451 ventajas producto : Indicador de desgaste, Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 16.8 mm, longitud : 94.9 mm, altura : 51.0 mm, marca : B
38,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Fender Dual Mag II Strat Set
303,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
129,36 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EMG JH Juego de pastillas de James Hetfield Signature, cromado
304,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,51 €
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
343,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €