Bosch BP1142 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 206, delante

Bosch BP1142 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

Precio total más barato
En stock
63,49 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 206, delante

3-5 días laborables
63,62 €
63.62
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno 0 986 494 206 BOSCH para PORSCHE VW BENTLEY AUDI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
65,09 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para PORSCHE: Taycan, Panamera, Cayenne, Macan & AUDI: e-tron GT & VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 0 986 494 206)

24h
67,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch BP1142 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
71,50 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch BP1142 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
72,54 €
Envío a partir de 19,20 €

Pastillas de freno 0 986 494 206 BOSCH para PORSCHE VW BENTLEY AUDI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
74,09 €
sin gastos de envío

Bosch BP1142 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,67 €
sin gastos de envío

Bosch BP1142 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
79,65 €
Envío a partir de 5,74 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Bosch BP1142 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

Oferta más barata

Dimensiones de las pastillas: altura 94 mm, anchura 209,6 mm, grosor 16,8 mm - WVA: 24295 - Pastillas sin cobre (<0.5%) - Eje delantero Calidad, durabilidad y fiabilidad excepcionales: Bosch prueba sus sistemas de frenado en diversas condiciones de conducción en todo el mundo, superando a menudo los estándares de la industria Confort de conducción, desde el arranque: experimente una frenada suave con menos ruido y polvo, y un control preciso con un buen tacto del pedal Suministro: incluye 1 juego de 4 pastillas de freno delanteras La compatibilidad es importante: utilice el buscador de piezas de automoción situado en la parte superior de esta página para encontrar las pastillas de recambio adecuadas para su coche Sólo para uso profesional: todos los trabajos deben ser realizados por especialistas formados en talleres cualificados
63,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)