BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ 201 Series, 129 Series LK 124 Series (Ref: 0 986 460 966)

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 460 966, delante

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ 201 Series, 129 Series LK 124 Series (Ref: 0 986 460 966)

Precio total más barato
24h
25,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 460 966 BOSCH para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán CLASE E

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,86 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 460 966 BOSCH para MERCEDES-BENZ 190 CLASE E 124 Sedán

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
36,86 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986460966 para Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
37,29 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986460966 para Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
37,29 €
sin gastos de envío

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986460966

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,19 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno para BOSCH 986 460 966 para SL (R129) 3 1989-1993

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
54,97 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco BOSCH 0 986 460 966 para OE A 001 420

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
60,58 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ 201 Series, 129 Series LK 124 Series (Ref: 0 986 460 966)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe E (210 Berline,124 Coupé,210 Break,124 Cabriolet,124 Break,124 Berline), 201 Series (190 201), 129 Series (R129 Roadster SL), Classe CLK (208 Coupé), Classe C (202 Berline), 124 Series (W124 Berline 200-500,T124 Break 200-320,C124 Coupé/Cabriolet 200-320) (Ref : 0 986 460 966) equivale a MERCEDES-BENZ: 001 420 94 20, 001 420 98 20, 002 420 15 20, 002 420 15 20 05, 002 420 19 20, 002 420 37 20, 005 420 02 20, 005 420 02 20 41, 14209820, 242 015 20 05, 24201520, 54200220, A 001 420 94 20, A 001 420 98 20, A 002 420 15 20, A 002 420 15 20 05, A 002 420 19 20, A 002 420 37 20, A 005 420 02 20, A 005 420 02 20 41, A 242 015 20 05 ventajas producto : Chapa intermedia, pistón de pinza de freno, Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 17.5 mm, longitud : 99.9 mm, altura : 73.8 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
25,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Fender Dual Mag II Strat Set
336,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
112,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EMG JH Juego de pastillas de James Hetfield Signature, cromado
304,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,51 €
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
343,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €