BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para DAEWOO: Lanos, Matiz & CHEVROLET: Spark, Lanos, Matiz (Ref: 0 986 424 512)

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 424 512, delante

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para DAEWOO: Lanos, Matiz & CHEVROLET: Spark, Lanos, Matiz (Ref: 0 986 424 512)

Precio total más barato
24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986424512

En stock
15,83 €
Envío a partir de 9,90 €

Pastillas de freno 0 986 424 512 BOSCH para CHEVROLET DAEWOO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,95 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986424512

En stock
18,94 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986424512

En stock
22,14 €
Envío a partir de 4,36 €

Kit Pastillas Freno BOSCH 0986424512 Para Chevrolet Spark 2009-> 1,0 50kw 67c

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,51 €
Envío a partir de 16,00 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986424512

Envío en 2 a 3 días
24,30 €
Envío a partir de 1,00 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986424512

En stock
24,41 €
Envío a partir de 15,00 €

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986424512 para Opel Saab Vauxhall Chevrolet

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
24,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para DAEWOO: Lanos, Matiz & CHEVROLET: Spark, Lanos, Matiz (Ref: 0 986 424 512)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para DAEWOO: Lanos (T100 Berline 4p,T100 3p,T100 5p), Matiz (Phase 2 M100,M100) & CHEVROLET: Spark (M200), Lanos (T100 Berline 4p), Matiz (M200) (Ref : 0 986 424 512) equivale a CHEVROLET: 96 273 708, 96 288 629, 96 316 582, 96 446 176, 96273708, 96281945 & DAEWOO: 96273708, 96281945, 96288629, 96316582, 96446176, S4510004 & HOLDEN: 96 288 629, 96 316 582, 96 446 176 & OPEL: 96288629, 96316582, 96446176 & SAAB: 96288629, 96316582, 96446176 & VAUXHALL: 96288629, 96316582, 96446176 Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 16.2 mm, longitud : 127.0 mm, altura : 48.1 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
14,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Fender Dual Mag II Strat Set
336,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
99,27 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €
Fender Pure Vintage '65 Jaguar® - Juego de pickup, color blanco vintage (2)
162,25 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
343,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €