Bosch BP205 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 424 415, delante

ofertas usadas desde

Bosch BP205 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Precio más barato
En stock
21,08 €
Envío a partir de 9,90 €

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 424 415, delante

3-5 días laborables
22,76 €
22.76
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno 0 986 424 415 BOSCH para PEUGEOT CITROËN FIAT

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,75 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP205 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

En stock
27,35 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FIAT: Scudo, Ulysse & CITROËN: Jumpy, Dispatch, Evasion, Synergie & PEUGEOT: Expert, 806 (Ref: 0 986 424 415)

24h
29,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch BP205 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,24 €
sin gastos de envío

Bosch BP205 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Envío en 2 a 3 días
33,59 €
Envío a partir de 1,00 €

Pastillas de freno 0 986 424 415 BOSCH para PEUGEOT CITROËN FIAT

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,75 €
sin gastos de envío

Bosch BP205 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

En stock
36,86 €
Envío a partir de 4,60 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

STAEDTLER-8034 LZST Pasta de modelar para niños, Multicolor, (8034 12 LZ)
8,50 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fimo Kids Basic Set, Assorted, Pack of 6 Basic set Pack of 6 (Importación USA)
10,68 €
42.38 EUR/1.0 kg
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Jovi - Caja de plastilina, 15 pastillas 150 g, colores básicos, 3 x 5 colores (71B)
15,88 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Staedtler 8032 02. Bloques de pasta para modelar Fimo Kids. Pack con 6 pastillas de colores variados.
13,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch BP205 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Oferta más barata

Dimensiones de las pastillas: altura 68,7 mm, anchura 139,8 mm, grosor 18 mm - WVA: 23042 - Pastillas sin cobre (<0.5%) - Eje delantero Calidad, durabilidad y fiabilidad excepcionales: Bosch prueba sus sistemas de frenado en diversas condiciones de conducción en todo el mundo, superando a menudo los estándares de la industria Confort de conducción, desde el arranque: experimente una frenada suave con menos ruido y polvo, y un control preciso con un buen tacto del pedal Eficiencia: equipadas con indicadores acústicos de desgaste, las pastillas Bosch advierten al conductor antes de que éstas estén totalmente desgastadas, para sustituirlas sólo cuando sea necesario Suministro: incluye 1 juego de 4 pastillas de freno delanteras con indicadores de desgaste eléctricos La compatibilidad es importante: utilice el buscador de piezas de automoción situado en la parte superior de esta página para encontrar las pastillas de recambio adecuadas para su coche Sólo para uso profesional: todos los trabajos deben ser realizados por especialistas formados en talleres cualificados
21,08 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)