Pastillas de freno 13.0460-7349.2 ATE para BMW MINI

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7349.2, atrás

Pastillas de freno 13.0460-7349.2 ATE para BMW MINI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 13.0460-7349.2 ATE para BMW MINI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
72,19 €
sin gastos de envío

ATE Juego de 4 pastillas de freno para MINI: MINI & BMW: Série 1, X2, Série 2 (Ref: 13.0460-7349.2)

24h
79,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7349.2 para BMW X2 (F39) 2 2018-2023

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
109,11 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 13.0460-7349.2 ATE para BMW MINI

Oferta más barata

Altura: 60,6 mm / Número de artículos en el paquete: 4 / Upc: 4006633488242 / MPN: 13.0460-7349.2 / eBay Product ID (ePID): 8064365024 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 20 6 885 600 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4006633488242 / País de origen: Alemania / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 4006633488242 / Marca: ATE / Referencia de pieza intercambiable: ATE 13.0470-7349.2 / Ancho: 122,8 / Características: Alta resistencia al calor
63,19 €
ebay.es