Pastillas de freno 13.0460-7232.2 ATE para BMW X5 X6

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7232.2, atrás

Pastillas de freno 13.0460-7232.2 ATE para BMW X5 X6

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,08 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE 13046072322 juego de pastillas de freno de disco

En stock
56,77 €
Envío a partir de 11,90 €

Pastillas de freno 13.0460-7232.2 ATE para BMW X5 X6

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
60,65 €
sin gastos de envío

ATE Juego de 4 pastillas de freno para BMW: X6, X5 (Ref: 13.0460-7232.2)

24h
60,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE 13046072322 juego de pastillas de freno de disco

En stock
62,03 €
Envío a partir de 27,24 €

ATE 13046072322 juego de pastillas de freno de disco

En stock
67,36 €
Envío a partir de 9,90 €

ATE 13046072322 juego de pastillas de freno de disco

En stock
68,18 €
sin gastos de envío

ATE 13046072322 juego de pastillas de freno de disco

Envío en 4 a 5 días
68,90 €
sin gastos de envío

ATE 13046072322 juego de pastillas de freno de disco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Pastillas de freno 13.0460-7232.2 ATE para BMW X5 X6

Oferta más barata

Altura: 58 mm / Número de artículos en el paquete: 4 / Upc: 4006633311526 / MPN: 13.0460-7232.2 / Material: Acero / eBay Product ID (ePID): 1281294736 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 6 776 937 / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 4006633311526 / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 4006633311526 / Peso: 1.29 / Marca: ATE / Referencia de pieza intercambiable: LPR 05P1472 / Ancho: 121.8 / Características: Funcionamiento silencioso
52,08 €
ebay.es